Панна Кота• 31 марта в 10:15
Кто-то пробовал такой дезодорант?
Нашла на розетке, смутило огромное количество позитивных отзывов, и все как под копирку, как будто на заказ писали. Кто-то реально пробовал его?
За ким я буду?• 31 марта в 10:17
Сколько он стоит ? Почитайте отзывы не на розктке. Есть отзовик или ирекомент сайт с отзывами.
Панна Кота
• 31 марта в 10:17
Ответ дляЗа ким я буду?
359 грн стоит
Панна Кота
• 31 марта в 10:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Если они оплатили отзывы на розетке, могли ж оплатить отзывы и на других платформах))
Панна Кота
• 31 марта в 10:18
Нашла на мейкапе его, 234 отзыва, и все восторженные
Разве так бывает?))
За ким я буду?• 31 марта в 10:22
Автор, мой совет, попробуйте обычную пищевую соду и потом дезодорант. Сода отлично маскирует запах на долго. Сама недавно узнала . Попробовала и результат супер. После мытья протереть содой и твердый дезодорант рексона, в течение дня нет никакого запаха пота.
Перша скрипка• 31 марта в 10:22
Ответ дляПанна Кота
359 грн стоит
В наши дни это не реальные отзывы
Вряд ли так много желающих купить за 359 да еще и отзыв оставить
Коварная Зая• 31 марта в 10:23
Мені найбільше підходить олд спайс. З вовком чи ведмедем. От прям супер. Навіть не шукаю інших
дама_из_декрета• 31 марта в 10:23
Какой у него состав? Кто производитель? Посмотрите на официальном сайте сертификаты и проверьте есть ли они
Панна Кота
• 31 марта в 10:23
Ответ дляЗа ким я буду?
я ищу именно дезодорант без запаха, чтобы намазал и пошел. с содой точно не буду возиться) рексону без запаха к сожалению не видела, они все химозно пахнут
Панна Кота
• 31 марта в 10:24
Ответ длядама_из_декрета
Такой состав: Срібла цитрат, цинку цират, міді цитрат, кислота лимонна, вода дейонізована
Производитель вроде как Украина
Панна Кота
• 31 марта в 10:24
Ответ дляКоварная Зая
А он с запахом?
За ким я буду?• 31 марта в 10:25
Ответ дляПанна Кота
Без запаха не замаскирует запах пота покрайней мере на долго. Так как именно запах маскирует запах пота. Какие я только не пробовала - нет результата
Коварная Зая• 31 марта в 10:26
Ответ дляПанна Кота
А он с запахом?
Так. Але зараз легкий. З вовком запах свіжий, легкий цитрус. З ведмедем інший трохи, але не хімоза
Перша скрипка• 31 марта в 10:26
Я вот такой покупаю
Вообще больше всего нравился кларинс стик, но его сняли и он уже стоил 1000+
Потом неплохой ланком бокаж стик, но именно что неплохой
Все остальное что брали такое себе
Из того, что присматривала по отзывам и отзывы вызывают доверие (от знакомых) есть еще 2, но 1 выходит за мой бюджет, а до второго руки не дошли (это медер и лавилин, но сама не пробовала)
В итоге кто-то посоветовал этот, беру уже 4-й или 5-й раз и себе и мужу
Тем более что отличная цена
Все остальное что брали такое себе
Тем более что отличная цена
Панна Кота
• 31 марта в 10:27
Ответ дляЗа ким я буду?
я пока не покидаю надежд найти оптимальный)
Шукаю трусики• 31 марта в 10:27
Ответ дляПанна Кота
Так їх повно без запаху. Віши спробуйте
Панна Кота
• 31 марта в 10:27
Ответ дляПерша скрипка
Я вот такой покупаю
Все остальное что брали такое себе
Тем более что отличная цена
Все остальное что брали такое себе
Тем более что отличная цена
о, я такой брала, но не подошел, от него подмышки чесались( брала еще этой фирмы с цветочками и травками всякие, но те еще и запах не убирают
Перша скрипка• 31 марта в 10:29
История создания EKABEAUTY
Компания EKABEAUTY была основана в 2010 году Эльмирой Мехтиевой. Основу названия составляет ласковая форма обращения отца к дочери-основательнице империи красоты – ЭКА. Все началось с открытия совместного дела владелицы бизнеса Эльмиры Мехтиевой и ее компаньона. В 2011 году Эльмира выкупила свою долю в бизнесе, начав личный бренд.
Сегодня среди предложений EKABEAUTY около 100 премиальных брендов и брендов среднего сегмента, почти 25 000 счастливых клиентов убедились в качестве и эффективности наших продуктов. В результате компания переросла в настоящую империю красоты – EKABEAUTY Empire – и стала лидером на украинском бьюти-рынке.
Что-то ржу) Не знаю такого лидера) Обычная фигня, которую раскручивают
Панна Кота
• 31 марта в 10:29
Ответ дляAllycia
Я купляла, сподобався, прибирає запах. Користуюсь приблизно до 3х місяців, вже результат трохи гірший став, не витримує день щоб прибрав запах.
а запаха самого дезодоранта реально нет?
Панна Кота
• 31 марта в 10:29
Ответ дляЧарівна патика
Якщо без запаху, спробуйте ось ці
спасибо!
Перша скрипка• 31 марта в 10:30
Мотористка• 31 марта в 10:32
Ответ дляПанна Кота
Производитель вроде как Украина
За эту фигню столько денег? Та ну на.
Мотористка• 31 марта в 10:33
Ответ дляКоварная Зая
Эту вонючуюю гадость выбросила, невозможно пользоваться. Это для мужиков
Мусик Пусик• 31 марта в 10:34
Коварная Зая• 31 марта в 10:34
Ответ дляМотористка
Сама ти гадость вонюча. Впевнена що навіть не бачила тих дезодорантів
Панна Кота
• 31 марта в 10:37
Ответ дляМусик Пусик
Автор, пользуюсь такого плана дезодорантами уже лет 15.
Сейчас 74 грн в еве.
Хватает года на 3)
Сейчас 74 грн в еве.
Хватает года на 3)
такой у меня есть, на лето шикарная вещь) а вот когда холодно, некомфортно бегать по квартире голяком и ждать, пока высохнет))
Панна Кота
• 31 марта в 10:38
Ответ дляХитрушка-чекушка
я брала теж по хвалених відгуках - гроші на вітер
такой же брали, как в теме?