Панна Кота• 31 марта 2025
Кто-то пробовал такой дезодорант?
Нашла на розетке, смутило огромное количество позитивных отзывов, и все как под копирку, как будто на заказ писали. Кто-то реально пробовал его?
За ким я буду?• 31 марта 2025
Сколько он стоит ? Почитайте отзывы не на розктке. Есть отзовик или ирекомент сайт с отзывами.
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
359 грн стоит
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Если они оплатили отзывы на розетке, могли ж оплатить отзывы и на других платформах))
Панна Кота
• 31 марта 2025
Нашла на мейкапе его, 234 отзыва, и все восторженные
Разве так бывает?))
За ким я буду?• 31 марта 2025
Автор, мой совет, попробуйте обычную пищевую соду и потом дезодорант. Сода отлично маскирует запах на долго. Сама недавно узнала . Попробовала и результат супер. После мытья протереть содой и твердый дезодорант рексона, в течение дня нет никакого запаха пота.
Перша скрипка• 31 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
359 грн стоит
В наши дни это не реальные отзывы
Вряд ли так много желающих купить за 359 да еще и отзыв оставить
Коварная Зая• 31 марта 2025
Мені найбільше підходить олд спайс. З вовком чи ведмедем. От прям супер. Навіть не шукаю інших
дама_из_декрета• 31 марта 2025
Какой у него состав? Кто производитель? Посмотрите на официальном сайте сертификаты и проверьте есть ли они
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
я ищу именно дезодорант без запаха, чтобы намазал и пошел. с содой точно не буду возиться) рексону без запаха к сожалению не видела, они все химозно пахнут
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Такой состав: Срібла цитрат, цинку цират, міді цитрат, кислота лимонна, вода дейонізована
Производитель вроде как Украина
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
А он с запахом?
За ким я буду?• 31 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
Без запаха не замаскирует запах пота покрайней мере на долго. Так как именно запах маскирует запах пота. Какие я только не пробовала - нет результата
Коварная Зая• 31 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
А он с запахом?
Так. Але зараз легкий. З вовком запах свіжий, легкий цитрус. З ведмедем інший трохи, але не хімоза
Перша скрипка• 31 марта 2025
Я вот такой покупаю
Вообще больше всего нравился кларинс стик, но его сняли и он уже стоил 1000+
Потом неплохой ланком бокаж стик, но именно что неплохой
Все остальное что брали такое себе
Из того, что присматривала по отзывам и отзывы вызывают доверие (от знакомых) есть еще 2, но 1 выходит за мой бюджет, а до второго руки не дошли (это медер и лавилин, но сама не пробовала)
В итоге кто-то посоветовал этот, беру уже 4-й или 5-й раз и себе и мужу
Тем более что отличная цена
Все остальное что брали такое себе
Тем более что отличная цена
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
я пока не покидаю надежд найти оптимальный)
Шукаю трусики• 31 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
Так їх повно без запаху. Віши спробуйте
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Я вот такой покупаю
Все остальное что брали такое себе
Тем более что отличная цена
Все остальное что брали такое себе
Тем более что отличная цена
о, я такой брала, но не подошел, от него подмышки чесались( брала еще этой фирмы с цветочками и травками всякие, но те еще и запах не убирают
Перша скрипка• 31 марта 2025
История создания EKABEAUTY
Компания EKABEAUTY была основана в 2010 году Эльмирой Мехтиевой. Основу названия составляет ласковая форма обращения отца к дочери-основательнице империи красоты – ЭКА. Все началось с открытия совместного дела владелицы бизнеса Эльмиры Мехтиевой и ее компаньона. В 2011 году Эльмира выкупила свою долю в бизнесе, начав личный бренд.
Сегодня среди предложений EKABEAUTY около 100 премиальных брендов и брендов среднего сегмента, почти 25 000 счастливых клиентов убедились в качестве и эффективности наших продуктов. В результате компания переросла в настоящую империю красоты – EKABEAUTY Empire – и стала лидером на украинском бьюти-рынке.
Что-то ржу) Не знаю такого лидера) Обычная фигня, которую раскручивают
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляAllycia
Я купляла, сподобався, прибирає запах. Користуюсь приблизно до 3х місяців, вже результат трохи гірший став, не витримує день щоб прибрав запах.
а запаха самого дезодоранта реально нет?
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
Якщо без запаху, спробуйте ось ці
спасибо!
Перша скрипка• 31 марта 2025
Мотористка• 31 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
Производитель вроде как Украина
За эту фигню столько денег? Та ну на.
Мотористка• 31 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Эту вонючуюю гадость выбросила, невозможно пользоваться. Это для мужиков
Мусик Пусик• 31 марта 2025
Коварная Зая• 31 марта 2025
Ответ дляМотористка
Сама ти гадость вонюча. Впевнена що навіть не бачила тих дезодорантів
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляМусик Пусик
Автор, пользуюсь такого плана дезодорантами уже лет 15.
Сейчас 74 грн в еве.
Хватает года на 3)
Сейчас 74 грн в еве.
Хватает года на 3)
такой у меня есть, на лето шикарная вещь) а вот когда холодно, некомфортно бегать по квартире голяком и ждать, пока высохнет))
Панна Кота
• 31 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
я брала теж по хвалених відгуках - гроші на вітер
такой же брали, как в теме?