Незламна• 05 января в 21:42
В кого є палетка Hourglass?)
Як вона вам? Вартує своїх коштів?
Хома з пастою• 05 января в 21:57
У мене.
Обожнюю її, це був подарунок але коли закінчиться я куплю її знову)
У неї таке гарне, ніжне сяйво🥰
Дама с заначкой• 05 января в 22:00
У меня тройка
Не жалею, что купила
Довольна
Когда закончится , не знаю, буду ли повторять или выбирать что-то другое
Для меня самый ходовой - это нейтрально-коричневый (пудра)
Если вам нужен хайлайтер, румяна - берите палетку.
Не жалею, что купила
Довольна
Пирожкиня• 05 января в 22:04
У мене є ’золота’ палетка, дуже її люблю. Окремо рум´яна Diffused Heat і транспарентна пудра (шайба).
Вчора отримала найсвітлішу палетку #1 в футлярі Лебідь. Ще не пробувала, але зберегла собі свотчі з обзорів.
Якщо потрібно, можу пофоткати свої палетки.
Мамкиня доця• 05 января в 22:07
Ответ дляПирожкиня
Покажіть будь ласка
Хома з пастою• 05 января в 22:10
Така у мене.
Як вже казала сяйво ніжне і дуже гарне, лягає на шкіру гарно без плям.
Однозначно варта тих коштів, до того ж її на довго вистачить.
Пирожкиня• 05 января в 22:46
Ответ дляМамкиня доця
Покажіть будь ласка
Вас цікавлять палетки, так?
Бачите, вони різні. Відтінки не повторюються (на жаль, прикріпилося лише фото футлярів, видає помилку).
Обрала кастомізацію:
наповнення палетка #1 (Олень) +футляр Лебідь.
Як на мене, це найніжніше, найгарніше і найлогічніше поєднання.
Свотчі ’золотої’ палетки можу зробити.
Свотчі палетки #1 зроблю пізніше. Ще навіть плівку не знімала)
Чомусь не прикріплюються фото(
Обрала кастомізацію:
Свотчі ’золотої’ палетки можу зробити.
Чомусь не прикріплюються фото(
Дама с заначкой• 05 января в 22:48
Ответ дляПирожкиня
Чомусь не прикріплюються фото.
Видає помилку.
Сделайте скриншоты
Слишком большие фотки, оттого и не загружаются
Пирожкиня• 05 января в 22:51
Ответ дляДама с заначкой
Сделайте скриншоты
Да, скриншоты загрузились. Спасибо.
Правда, качество неочень.
Дама с заначкой• 05 января в 22:52
Ответ дляПирожкиня
Да, скриншоты загрузились. Спасибо.
Правда, качество неочень.
Спасибо
Как пользуетесь «полосатыми»?
Пирожкиня• 05 января в 23:02
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо
Как пользуетесь «полосатыми»?
Золотая палетка, правый ряд сверху вниз (’полосатые’):
•румяна Mood Exposure (сливовые, но на мне теплеют в беж)
•румяна Vibrant Flush (красивые коралловые)
•бронзер
Бронзером практически не пользуюсь. Все остальные секторы - в работе.
Финишные пудры в левом ряду использую как по отдельности, так и смешиваю.
Если по отдельности, Dim Light - по линиям, где обычно кладут бронзер, Duffused Light шлифую зону нижнего века, хайлайтер по назначению.
•бронзер
Пирожкиня• 05 января в 23:07
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо
Как пользуетесь «полосатыми»?
Нашла у себя сравнительные фото золотой палетки и румян-однушек Diffused Heat при дневном свете. Показывала в одной из тем здесь.
Возможно, будет полезно.
Сяду на шию, дорого!• 05 января в 23:38
Ответ дляХома з пастою
Така у мене.
это все тени?
Хома з пастою• 05 января в 23:40
Ответ дляСяду на шию, дорого!
это все тени?
Ні.
Там 2 пудтри, 1 хайлайтер, 1 бронзер і 2 румян
Але хто заважає використати і як тіні)
Незламна
• 05 января в 23:52
Ответ дляПирожкиня
Була б вдячна❤️
Незламна
• 05 января в 23:55
Дівчата, а де ви замовляєте ці палетки? В Брокарді і на Нотіно не бачу щось
Пирожкиня• 05 января в 23:56
Ответ дляНезламна
Була б вдячна❤️
Палетки пофоткала, подивіться трішки вище в повідомленнях.
Свотчі зроблю, мабуть, при денному світлі.
Поки можу показати свотчі з обзорів на палетку #1 (Олень).
Як на мене, гарна палетка)
Пирожкиня• 05 января в 23:59
Ответ дляНезламна
Корнер Hourglass в Україні - то моя мрія)
А поки замовляю на Sephora (США, Європа) і офіційному сайті Hourglass через баєрів.
спальное место• 06 января в 10:24
Ответ дляНезламна
Автор, Вы немного опоздали. По адекватным ценам большие лимитки уже не купить. Разве что Лиса, но она тёмная, скорее для мулаток, не для светлой кожи. И да, это надо заграницей заказывать. Еще были какие-то остатки Коня на немецкой Сефоре неделю назад. Я сама хотела Оленя, но долго думала и все раскупили, везде при чем. Переплачивать перекупам принципиально не хочу. Купила по акции тройку в результате. Только вчера получила, еще не поняла толком. Первое впечатление: пудра классная, хайлайтер нормальный, бронзер думала будет чуть темнее, но тоже ок. Если не надо румяна, то тройки такие выгоднее получаются, там объем хороший.
Хома з пастою• 06 января в 12:35
Ответ дляПирожкиня
Підкажіть будь ласка як ви з сефори робите замовлення, як там з доставкою в Україну?
Бо сама я ще не замовляла
Пирожкиня• 06 января в 15:34
Ответ дляХома з пастою
Бо сама я ще не замовляла
Через баєра.
Незламна
• 06 января в 21:32
Ответ дляПирожкиня
Як на мене, гарна палетка)
Такі кольори ніжні🥰
Ответ дляНезламна
Я покупала в культ бьюти , доставка захидом через Польшу копейки , но пакуют они ооочень плохо. Худшие магазины по упаковке косметики - сефора сша и культ бьюти : - коробка , скомканная бумага , палетка летает по всей коробке. Даже удивительно что пришла целая.
Ответ дляХома з пастою
Бо сама я ще не замовляла
Через ЮЭ , у них сейчас какие-то траблы , но надеюсь скоро они закончатся , или Захid
Минималки нет , взвесили и умножили на тариф. Тарифы на скрине.
Пирожкиня• 07 января в 13:15
Ответ дляAnasta25
Скажите, во сколько Вам обошлась палетка?
Я так понимаю, Вы заказывали на ЧП?
Ответ дляПирожкиня
Я так понимаю, Вы заказывали на ЧП?
68€
Доставка 3.3 злотых ( я заказала на польский склад ).
25.11 заказала , 5.12 прибыла в Польшу , 10.12 получила в Киеве.
Если бы знала , что культ так ужасно упакует , то подстраховалась бы и заказала на британский склад 3axid , а там бы заказала дополнительную упаковку. Доставка была бы чуть дороже , но больше шансов получить ее целой.
Реально не понимаю , как она не разбилась - палетка , комок из бумаги и коробка в 10 раз больше , по которой палетка летала - Британия - Польша склад - таможня - склад Украина - НП по Украине. У меня руки дрожали когда я ее открывала 😂
Пирожкиня• 07 января в 14:52
Ответ дляAnasta25
68€
Примерно 3450грн? Хорошая цена.
Я покупала в середине декабря через баера, 4900грн с Европы. И то, это более-менее вменяемая цена была. Видела в Insta и по 5500, и по 6500, самая дорогая - 7500грн. Люди вообще уже, цены себе не сложат.
А доставка, это да, всегда переживаю, чтобы ничего не разбилось в пути, ибо баеры - ’всего лишь посредники между покупателем и магазином’.
Ответ дляПирожкиня
Примерно 3450грн? Хорошая цена.
Зачем вам те баеры ? Я себе сама все покупаю.
Она мне хорошо вышла ,
3364 минус 67 (кешбек моно ) минус 42 кешбек летишопс
Я ее вообще ночью во время ракетной атаки покупала , сидя на паркинге 🙈
Она мне хорошо вышла ,