Кров з молоком• 31 марта в 11:28

Нестабильный мужчина

Встречаемся, вроде все хорошо. Выходные проводим вместе, видимся ещё на неделе. Перед этими выходными молчит, я уточняю что как, ответ Хочу побыть один, надо многое обдумать. Хотя был реальный завал по работе, мог бы так сказать, я бы поняла, я и сама знала. Но вот эти типа загадки. Спрашиваю, Все хорошо? Он поныл, и сразу пишет Ну а вообще приезжай. Вот это что вобще? С ним выяснить не удалось . Мне это странно
ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта в 11:31
Устал от Вас. Вы к нему катаетесь?
дякую аж підскакую• 31 марта в 11:31
А почему вы считаете, что он вам должен все докладывать?
Или для вас фраза «хочу побыть один» не является причиной для отдыха?
КартаБезКомиссий• 31 марта в 11:31
Та какая разница? Хочет побыть один, обдумать, так пусть сидит и думает, живите свою жизнь, нафига копаться в чужих мозгах?
дякую аж підскакую• 31 марта в 11:33
Ответ дляКартаБезКомиссий
Скорее всего, тут ищет поддержки, чтобы не начать копаться в своих
Типа, что я сделала не так, а может он будет обдумывать наши отношения и прочая фигня
автор Кров з молоком • 31 марта в 11:35
Ответ длядякую аж підскакую
Точно
ПироженкА• 31 марта в 11:36
Ну пока он думает о жизни наедине, то вы подумайте о своих планах)
Наслаждайтесь жизнью. И вообще не спрашивайте у него про планы, пусть сам вас ищет.
А я нівроку• 31 марта в 11:36
Автор, вы такая наивная! Может он другую пригласил в гости, она потом в последний момент слилась. Ну тогда и вы сгодитесь
дякую аж підскакую• 31 марта в 11:38
Ответ дляКров з молоком
Точно
Переключитесь на заботу о себе)

Если мужчина говорит, что ему нужно обдумать что-то, то явно не вас) если бы вас, вы или об этом уже знали, или он бы вам сообщил в других формулировках

А так, ему просто нужно личное пространство, где он позависает. Не трогайте его, дайте время, сам придет, когда достаточно надумает. Ну и понятное дело, что не выпытывайте у него, о чем думал и что надумал (это его дело)
автор Кров з молоком • 31 марта в 11:40
Ответ дляА я нівроку
Это было в течении двух минут от нет до да
автор Кров з молоком • 31 марта в 11:43
Ответ длядякую аж підскакую
Переключитесь на заботу о себе)

Спасибо))
Атиква• 31 марта в 11:45
Вы на полном серьёзе спрашиваете у него осчастливит ли он Вас своим вниманием и можно ли прибыть по месту его нахождения?
По сути это он должен спрашивать в начале недели будет ли у Вас время на него.
автор Кров з молоком • 31 марта в 11:49
Ответ дляАтиква
Согласна, но как-то эти выходные уже вошли в систему и как само собой
Атиква• 31 марта в 11:55
Ответ дляКров з молоком
Так пора устроить ему сюрприз. Пусть у вас появятся планы. Лучше на ближайшие две недели.
Моська-слон• 31 марта в 12:10
В чем нестабильность мужчины? Как по мне, все просто, я раньше с такими часто сталкивалась.
Он действительно не хотел вас видеть и планировал провести время дома один. Но эти расспросы ’а все хорошо, а точно хорошо, а может я...’ показали ему, что автор обижается. Поэтому пришлось себя переломить и-таки пригласить ее, чтоб не ныла. Тут ситуация, когда хочется побыть без нее в выходные, но совсем без женщины остаться пока не хочется, поэтому придется потерпеть, чтоб не обижалась.
МадамОхмури• 31 марта в 12:28
Удалено администрацией...
Бжоли-бандерівці• 31 марта в 12:32
Может я сильно прошеная, но если мужчина сам не инициирует планы, я их строю сама. Без него. Блин тут и планы спросила, еще и в ответ ну приезжай. Автор, задумайтесь, сильно вы его хотите догнать и осчастливить.
D_A_V• 31 марта в 14:10
Ответ дляКров з молоком
Точно
мы иногда просто хотим побыть одни
собраться, разобраться со своими бытовыми делами, бывает устаем от человека, когда его слишком много- хотим времени только для себя
D_A_V• 31 марта в 14:11
Ответ дляКров з молоком
Точно
а через две минуты он понял что может обидеть вас своим желанием и сказал- по есжать
D_A_V• 31 марта в 14:17
Ответ дляКров з молоком
не соглашайтесь

никто никому ничего не должен

вы встречаетесь, проводите время вместе и вам обоим хорошо

не нужно начинать играть в манипуляции как вам советуют здесь

мы, мужчины, иногда хотим побыть наедине- для этого иногда некоторые ездят на рыбалку, некоторые ходят в горы, некоторые просто перед компьютером и т.п.
особенно явны такие желания, когда человек долго жил один
А я нівроку• 31 марта в 14:36
Ответ дляКров з молоком
Логично. Барышня ему написала-не приеду, он такой-о, приезжай тогда ты, Маша.