Аноним_• 25 февраля в 00:11

как намекнуть мужчине, что хочу большего?

Уже полгода с коллегой взаимная ‘химия’ .
Он свободен, я.
Постоянно разговариваем. Были какие-то намеки в стиле ‘а что ты делаешь на выходных’ , ‘а была там и там’, однако я не отвечаю. Потом сама пыталась его пригласить куда-то, и он вообще перестал употреблять подобные фразы.
Ударять за мной не перестает, постоянно хвостиком крутится рядом, ищет повод для разговора.
Ситуация обостряется тем, что его скоро отселят в другой офис, и я боюсь, что связь потеряется. Что делать?
Грибной_Дождик• 25 февраля в 00:12
Он не спрашивает, какие места вы считаете романтичными?
Ms. Похвала• 25 февраля в 00:12
Придумать какую то новую историю для темы. Эта была уже. Чай не 1925 год, чтобы связь потерять
Сиреневая цапля• 25 февраля в 00:13
Ничего не делать.
У меня та же ситуация, мой еще думаю что может быть гей.
Если не приглашает вас - значит не так сильно вы как нравитесь и нужны.
автор Аноним_ • 25 февраля в 00:13
Ответ дляСиреневая цапля
Ничего не делать.
А он должен не представлять жизни без меня?)))
Редисочка• 25 февраля в 00:14
’вашему’ мужчине совершенно пофиг чего вы там хотите. он крутится возле вас чтобы погладить об вас свое эго, а не для отношений))
Барбітта• 25 февраля в 00:15
вы боитесь что не нравитесь ему настолько, как бы вам хотелось, а не то что связь потеряется
и зачем вам тугодум?
Сиреневая цапля• 25 февраля в 00:15
Ответ дляАноним_
Где я писала что он должен не представлять жизни без вас? По этому вашему ответу можно предположить что все его кручение хвостом за вами , только в вашей голове.
Хлопаю ресницами• 25 февраля в 00:15
Потому, что за кручение рядом платить не нужно, а за рестик на свидании - нужно.
автор Аноним_ • 25 февраля в 00:16
Ответ дляРедисочка
А почему тогда именно возле меня?
Чай не единственная женщина заинтересованная в нем
Редисочка• 25 февраля в 00:18
Ответ дляАноним_
А почему тогда именно возле меня?
откуда ж я знаю, можете у него спросить
Анонім-ка• 25 февраля в 00:18
Ответ дляАноним_
А почему тогда именно возле меня?
Да не только возле вас, это ваше воображение рисует уже вам романтику
Укр_жіночка• 25 февраля в 00:18
Ответ дляАноним_
А почему тогда именно возле меня?
С вами удобнее всего.
За пол года уже бы пригласил куда нибудь, он не заинтересован в отношениях, его все устраивает.
автор Аноним_ • 25 февраля в 00:19
Ответ дляАнонім-ка
Вам лучше знать, конечно)
Анонім-ка• 25 февраля в 00:19
Ответ дляАноним_
Вам лучше знать, конечно)
Со стороны все видно лучше, это точно)
Море_море_я_скучаю• 25 февраля в 00:24
Спросите однажды, как он относится к тому, что вы сегодня без трусиков) или напишите этот вопрос на бумажке) реакция все скажет: или убежит, или станете парой)
Меряю линейкой• 25 февраля в 00:26
Боже, да неинтересны вы ему. Меня женатые коллеги с детьми регулярно спрашивают, что делаю на выходных и прочие вопросы. За полгода никуда не позвал вас, потому что нет у него такого желания. Просто охота с вами болтать иногда. А вот эти-крутится рядом, ищет повод для разговора вообще ноу коммент. По-вашему, если человек мужского пола с вами работает, он должен успокоительное пить и вести себя как овощ? Так и напишите-нравится мне коллега, но он не обращает на меня внимание, что делать?
Редисочка• 25 февраля в 00:27
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
лучше просто трусики ему на стол кинуть. пусть мучается - чьи они
В гости звали?• 25 февраля в 00:40
Ответ дляРедисочка
Що мається на увазі, під ’погладити своє его’? Як це він робить, для чого?
Редисочка• 25 февраля в 00:41
Ответ дляВ гости звали?
самостверждується
В гости звали?• 25 февраля в 00:44
Ответ дляРедисочка
самостверждується
Значить, він бачить сам, що подобається авторці? І тому саме біля неї ’крутиться’? Можливо чекає, що вона щось запропонує?
Редисочка• 25 февраля в 00:49
Ответ дляВ гости звали?
ну так, він бачить, вона його теж чимось приваблює (я хз чим, але щось є), і ось натирає об неі своє чсв. ніякий розвиток подій його не цікавить
автор Аноним_ • 25 февраля в 00:50
Ответ дляРедисочка
Ви впевнені що мої сліпи і боксери підштовхнуть до дій?
Редисочка• 25 февраля в 00:51
Ответ дляАноним_
ні, але ви можете записати його реакцію на камеру і потім ржати з нього з подругами
Меряю линейкой• 25 февраля в 00:55
Ответ дляАноним_
Попросите его помочь вам донести документы до архива и изнасилуйте там. Это единственное, что ему поможет. Можно без трусов
бЭйбА• 25 февраля в 01:16
Опять?
Тут как тут• 25 февраля в 01:16
Ответ дляАноним_
Без тролля 🧌
Тут как тут• 25 февраля в 01:18
Ответ дляРедисочка
На голову сразу, чай помучитися, чьи ж они
Ирина-bbd0• 25 февраля в 01:18
Ответ дляАноним_
А если принести красные кружевные.забросить на люстру в его кабинете.мило улыбнуться и сказать ’это к деньгам же’ ?
МадамОхмури• 25 февраля в 01:27
Не ваш вариант, он не заинтересован. Мужчина если горит, он сразу действует.
Ленне-Рейма• 25 февраля в 02:04
У вас кризис жанра, вам пора в отпуск.