Ms. Iphone• 31 марта в 12:36
Девочки, это дубайский шоколад или нет?
Вопрос в названии
дамаАмстердама• 31 марта в 12:37
Нет) Это турецкая пародия. Впрочем, и оригинал сильно так себе)
З понеділка на дієті• 31 марта в 12:38
Недавно попался мемчик ’ как арабы смотрят на поедание дубайского шоколада европейцами’)
Отсылка к переносному унитазу
жінка незаміжня• 31 марта в 12:38
Ні, це просто турецький шоколад з фісташками, якого і раніше було повно
Дама_с_коготками• 31 марта в 12:39
Вы заманали уже с этим шоколадом. Не существует никакого дубайского шоколада, это придумано для туристов, сами же местные орут с вас кто гоняется за ним.
Душа компанії• 31 марта в 12:39
Слово Türk на обложке даёт понять что это что-то турецкое. Нет?
Ух яка ж Я• 31 марта в 12:40
Ответ дляДуша компанії
На какой такой обложке?
Душа компанії• 31 марта в 12:42
Ответ дляУх яка ж Я
На какой такой обложке?
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 31 марта в 12:43
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Ласунка• 31 марта в 12:44
Ответ дляДуша компанії
Дубайский шоколад кто только не выпускает) турки тоже делают, полно его в турецких лавках) самый вкусный который я пробовала это дубайский шоколад Lindt. Недавно начали выпускать, не знаю продается ли в Украине, а вот в Германии в фирменных магазинах есть
Лепетун• 31 марта в 12:44
автор там даже на картинке не так. турция тоже производит дубайский. но выглядит по другому это. там масса из фисташек облитая шоколадом. шоколад сам по себе вкусный. но мне не заходит..... я не люблю шоколад с начинками....
Гола з конопель• 31 марта в 13:11
Самый Настоящий, именно Дубайский шоколад вы купите Только в Дубае! Там срок годности 3 дня. А всё что сейчас продается в каждом магазине, это просто шоколад с таким названием;)