Электричка• 31 марта в 23:05

Человек создает шедевры, которые можно есть. Но вот в чем вопрос..

Это талант или практика ?
Поумничка• 31 марта в 23:06
талант точно тут есть, если руки-крюки, никакая практика не поможет
Коко На Страже• 31 марта в 23:07
2 в 1
Червона ікорка• 31 марта в 23:07
Это перевод продуктов. Как это можно есть?
Завжди недо...• 31 марта в 23:08
Гора красителя и всякой фигни.в чем шедевр, в поедании таблицы менделеева?
Оле Лукойе• 31 марта в 23:09
Да, я видела видео раньше, очень талантливый. Можно сказать, что это не торты, а скульптуры. Это больше как удивить кого-то, или в конкурсе на креативность.
В плане эстетики очень красиво и работа тонкая, но именно чаю попить мне нравятся обычные простые тортики.
автор Электричка • 31 марта в 23:09
Ответ дляЗавжди недо...
Шедевр на скринах , смотрите внимательнее
ТайТаке• 31 марта в 23:10
Ответ дляЭлектричка
Ну разве что посмотреть
Безпорадна Кроко• 31 марта в 23:10
Талант художника и скульптора+практика+много вложенных денег в расходники
Нагайна• 31 марта в 23:10
Це роки праці, навчання і купи грошей.
Подивіться на шедеври Аморі Гішона.
Завжди недо...• 31 марта в 23:12
Ответ дляЭлектричка
Не вижу шедевра, вижу мальчика который переводит продукты
Галя із Дарниці• 31 марта в 23:14
Ответ дляЗавжди недо...
👵 👴
Мафиозная• 31 марта в 23:14
Ответ дляЗавжди недо...
потому что вы варвар. все просто. не способны видеть и ценить прекрасное. вам бы пожрать.
Чумачечая_• 31 марта в 23:15
Скільки ядовитих крис набігло. Дорослі тьотки, а нічого , крім , як обезцінювати, не навчилися
Завжди недо...• 31 марта в 23:15
Ответ дляМафиозная
Нет, я реалист.еда есть еда и гора красителей там не уместна
Завжди недо...• 31 марта в 23:16
Ответ дляЧумачечая_
Ну делайте этому аплодушки, можете купить у него.вам другие зачем?
Кнопкотиць• 31 марта в 23:16
Талант+ практика. Їсти це не будуть, впевнена, що несмачно, так відкусити, скуштувати.
В Угорщині є музей марципанів, там теж все гарно і цікаво, теоретично їстівне, але несмачно.
Чумачечая_• 31 марта в 23:16
Ответ дляЗавжди недо...
О ще один токсік
Чумачечая_• 31 марта в 23:17
Ответ дляКнопкотиць
Прям впевнена
Завжди недо...• 31 марта в 23:17
Ответ дляЧумачечая_
О ще один токсік
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• 31 марта в 23:18
Чтобы придумать, как это сделать, нужен талант. Возможно, подключен искусственный интеллект.
Чтобы повторить готовую идею - достаточно прямых рук и понятной инструкции.
Тоже не хотелось бы есть такое.
Нагайна• 31 марта в 23:18
Ответ дляКнопкотиць
Несмачно що? Торт з кремом?
Завжди недо...• 31 марта в 23:18
Ответ дляНагайна
Несмачно що? Торт з кремом?
Вас красители не смущают и химия?
Чумачечая_• 31 марта в 23:19
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Завжди недо...• 31 марта в 23:19
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
То вы ж такому радуетесь) или вам пох что есть?)
Нагайна• 31 марта в 23:20
Ответ дляЗавжди недо...
Вас красители не смущают и химия?
Встидаюсь спитати , а ви їсте їжу вирощену на свої фермі і виготовлену на власному заводі?
Завжди недо...• 31 марта в 23:20
Ответ дляНагайна
Что то вроде того
Чумачечая_• 31 марта в 23:20
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Миззери• 31 марта в 23:20
Таланта практически не бывает (1 процент из 100 в гениев) практика и терпение , первые работы думаю были совершенно примитивные
Но опять же есть люди быстро обучаемые а есть медленно , он явно из быстро (молодой совсем)
Нагайна• 31 марта в 23:21
Ответ дляЗавжди недо...
Что то вроде того
Може ще й живете десь в Альпах?
Завжди недо...• 31 марта в 23:21
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
А зачем думать?) Помните анекдот- блеваки будешь-нет, а с сахаром- угу)))