Вкуси мене• 17 февраля в 17:50
Посоветуйте вкусные ликерные конфеты
Чтобы жизнь заиграла новыми красками, так сказать.
Заранее спасибо)
Вакцениро Вона• 17 февраля в 17:52
Mon Cheri с вишнёвым ликером.
Классика.
Заказать можно в Розетке.
Классика.
Заказать можно в Розетке.
Пушка заряджена• 17 февраля в 17:57
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Налить ликер и закусить шоколадом
Да, хоть соотношение будет правильное.
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля в 18:00
Ответ дляПушка заряджена
Да, хоть соотношение будет правильное.
Угу, как же бесят эти коробки по 180 грамм(а размер-то ого-го) и круасаны по 70 гр
в обьемной упаковке
Мати драконів• 17 февраля в 18:13
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Налить ликер и закусить шоколадом
Можно и не один, а в рядок рюмочки: Бейлис, шоколадный, банановый, адвокат, малибу, амаретто)) и вазочки с шоколадом: черный, молочный, белый, закусювать
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля в 18:15
Ответ дляМати драконів
Мати драконів• 17 февраля в 18:19
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я когда-то сильно заморочилась делала сама с ликерной шоколадной помадкой, блин, вкусно было очень, магазинные не сравнить, но долго делать))
АнтиТанкист• 17 февраля в 18:19
Mieszko вишня, там вишня в ликёре, видела их в онлайн магазинах, а так есть в магазинах сети Солодощі
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля в 18:40
Ответ дляМати драконів
Зроблено як для себе - ну домашнее чаще всего вкуснее)
Мати драконів• 17 февраля в 18:43
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, да) но я уже давно такой начинки не встречала в магазинных. Такая вышла нежная, ликерная, мммм... Аж захотелось снова) А так то только чернослив делаю, это быстрее, но тоже вкусно)