Продаю витрішки• 31 марта 2025

А есть ли хорошие стоматологи в государственных поликлиниках?

КонФФетОшка• 31 марта 2025
Да
Фісташкова кава• 31 марта 2025
Я только в гос обращаюсь. Будет что то с каналами возможно обращусь в частную
Ошеламиссимо• 31 марта 2025
Чому б ні? Наш ортодонт працює в державній і має свій кабінет приватно.
очки_ннадо• 31 марта 2025
Конечно. Моя стоматолог лет 20 в гос работала, а потом ушла в частную
Герцогиня• 31 марта 2025
Не встречала

Потому что не обращалась в гос никогда. У меня травма после всех врачей которые лечили зубы в школе
СкокоМнеДадите• 31 марта 2025
Так, є. Якщо Київ, то можу порадити.
Дайте згадаю• 31 марта 2025
Нет конечно. Откуда он там будет? Хороший стоматолог вкладывает деньги в образование, а клиника оплачивает ему хорошее оборудование.
Зараз на дієті• 31 марта 2025
Є, але їхні послуги платні бо матеріали в них теж кращі
Галябалована• 31 марта 2025
Ответ дляДайте згадаю
Клиника не возьмёт на работу доктора без опыта,а опыт в гос нарабатывается.
Українська Мрія• 31 марта 2025
Ответ дляГалябалована
я вас умоляю - большое заблуждение думать что в частной стоматологии большие спецы работают
Зараз все скажу• 31 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так, є. Якщо Київ, то можу порадити.
Порадьте)
Галябалована• 31 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Согласна
Дайте згадаю• 31 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Клиники сейчас берут интернов в качестве ассистентов, обучают их и потом ставят на прием.
Галябалована• 31 марта 2025
Ответ дляДайте згадаю
Вот сами пусть у интернов и лечатся. Папина клиника,мамина бубочка.
Дайте згадаю• 31 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Нет, лучше лечится в гос у дяденьки ссср методами.
Галябалована• 31 марта 2025
Ответ дляДайте згадаю
Нет уже никаких ссср методов
Мальчижка• 31 марта 2025
Есть. Но хороший врач не долго будет работать в гос. Кстати со старшим обращались но платили. И ортодонту платили. Может он просто кабинет там арендовал. Хз.
Українська Мрія• 31 марта 2025
Ответ дляДайте згадаю
ну как обучают... это громко сказано
сегодня ты слюноотсос подаешь и лотки моешь
завтра тебя бросили на чистку зубов
а послезавтра бросают как доктора на выходные.. и так далее
Дайте згадаю• 31 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
ну как обучают... это громко сказано
завтра тебя бросили на чистку зубов
Он интерн, базовые основы есть и он стоит на приеме с доктор и все смотрит, как он делает. В этом и обучение. Плюс сами оплачивают курсы.
Українська Мрія• 31 марта 2025
Ответ дляДайте згадаю
смотреть и делать - пропасть
Дайте згадаю• 31 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Нет уже никаких ссср методов
Угу. С микроскопом лечат каналы в госке)))
Галябалована• 31 марта 2025
Ответ дляДайте згадаю
Мне все равно,где вам что лечит, фантазируйте дальше,зачем мне это писать.
Дайте згадаю• 31 марта 2025
Ответ дляГалябалована
ну вы же первая мне начали писать свои фантазии)