Продаю витрішки• 31 марта в 14:21

А есть ли хорошие стоматологи в государственных поликлиниках?

КонФФетОшка• 31 марта в 14:21
Да
Фісташкова кава• 31 марта в 14:22
Я только в гос обращаюсь. Будет что то с каналами возможно обращусь в частную
Ошеламиссимо• 31 марта в 14:23
Чому б ні? Наш ортодонт працює в державній і має свій кабінет приватно.
очки_ннадо• 31 марта в 14:25
Конечно. Моя стоматолог лет 20 в гос работала, а потом ушла в частную
Герцогиня• 31 марта в 14:27
Не встречала

Потому что не обращалась в гос никогда. У меня травма после всех врачей которые лечили зубы в школе
СкокоМнеДадите• 31 марта в 14:30
Так, є. Якщо Київ, то можу порадити.
Дайте згадаю• 31 марта в 14:33
Нет конечно. Откуда он там будет? Хороший стоматолог вкладывает деньги в образование, а клиника оплачивает ему хорошее оборудование.
Зараз на дієті• 31 марта в 14:38
Є, але їхні послуги платні бо матеріали в них теж кращі
Галябалована• 31 марта в 14:39
Ответ дляДайте згадаю
Клиника не возьмёт на работу доктора без опыта,а опыт в гос нарабатывается.
Українська Мрія• 31 марта в 14:40
Ответ дляГалябалована
я вас умоляю - большое заблуждение думать что в частной стоматологии большие спецы работают
Зараз все скажу• 31 марта в 14:40
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так, є. Якщо Київ, то можу порадити.
Порадьте)
Галябалована• 31 марта в 14:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Согласна
Дайте згадаю• 31 марта в 14:45
Ответ дляГалябалована
Клиники сейчас берут интернов в качестве ассистентов, обучают их и потом ставят на прием.
Галябалована• 31 марта в 14:46
Ответ дляДайте згадаю
Вот сами пусть у интернов и лечатся. Папина клиника,мамина бубочка.
Дайте згадаю• 31 марта в 14:49
Ответ дляГалябалована
Нет, лучше лечится в гос у дяденьки ссср методами.
Галябалована• 31 марта в 14:49
Ответ дляДайте згадаю
Нет уже никаких ссср методов
Мальчижка• 31 марта в 14:51
Есть. Но хороший врач не долго будет работать в гос. Кстати со старшим обращались но платили. И ортодонту платили. Может он просто кабинет там арендовал. Хз.
Українська Мрія• 31 марта в 15:59
Ответ дляДайте згадаю
ну как обучают... это громко сказано
сегодня ты слюноотсос подаешь и лотки моешь
завтра тебя бросили на чистку зубов
а послезавтра бросают как доктора на выходные.. и так далее
Дайте згадаю• 31 марта в 16:16
Ответ дляУкраїнська Мрія
ну как обучают... это громко сказано
завтра тебя бросили на чистку зубов
Он интерн, базовые основы есть и он стоит на приеме с доктор и все смотрит, как он делает. В этом и обучение. Плюс сами оплачивают курсы.
Українська Мрія• 31 марта в 16:16
Ответ дляДайте згадаю
смотреть и делать - пропасть
Дайте згадаю• 31 марта в 16:17
Ответ дляГалябалована
Нет уже никаких ссср методов
Угу. С микроскопом лечат каналы в госке)))
Галябалована• 31 марта в 19:12
Ответ дляДайте згадаю
Мне все равно,где вам что лечит, фантазируйте дальше,зачем мне это писать.
Дайте згадаю• 31 марта в 21:24
Ответ дляГалябалована
ну вы же первая мне начали писать свои фантазии)