Файна пані• 31 марта 2025

Що поміняти у зовнішності?

?
Свідок Перемоги• 31 марта 2025
Ответ дляФайна пані
Мені 41
Может 51?
Мой завтрак• 31 марта 2025
Нормальная женщина. Так выглядят 40% украинок.
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2025
Ответ дляосень харашо
Одежду поменять . Вот идеи для вашего нового образа .
На фоне этого 3.14здеца, Автор на фото просто образец стиля и элегантности
Карапулька• 31 марта 2025
Ответ дляФайна пані
Мені 41
Ого, виглядаєте старше, але то таке. Я б змінила зачіску, порадьтесь с перукареи. І губи, хоч я проти них, але трошки хоч тут потрібно.
Все таки гроші...куди без них. Блефаро аж проситься, а потім і кругова.
Репетиторша• 31 марта 2025
Прислухайтесь,зачіску точно змінити і ще є проблема навислих повік.Це додає віку.
Аноним_1858• 31 марта 2025
Выражение лица. Очень напряжённое, безрадостное, озабоченное, улыбка вымученная. Получите себя держать уголки губ вверх.
Море_море_я_скучаю• 31 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Может 51?
Скорее, 61. Но ужас в том, что и в 41 многие вот так выглядят, как тётя на фото.
Мішечок щастя• 31 марта 2025
Зачем Вы тягаете чужое фото?
Аноним_1858• 31 марта 2025
*получите = приучите
Карапулька• 31 марта 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну так на регулярный уход деньги нужны и много. Война не омолодила всех, гардероб обновить тоже не три копейки. Исходить надо из реалий каких-то.
Пез Году Неделя• 31 марта 2025
добавить экспрессии, больше экспрессии!!!!
Добро с Кулаками• 31 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Тогда зачем спрашивать
Царівна Жабка• 31 марта 2025
губы как то выделить , не яркой конечно же, помадой. И выражение лица поменять)
Карапулька• 31 марта 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Тогда зачем спрашивать
Услышать взгляд со стороны) Ну, прическу и макияж поменять точно можно.
Люблю пиво• 31 марта 2025
Симпатична жінка.
Автор, це ви на фото?
Якщо так і ви справді питаєте поради, можливо, спробувати перейти на більш світлі відтінки фарби для волосся?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2025
Ответ дляКарапулька
яка кругова
Карапулька• 31 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
яка кругова
Звичайна кругова підтяжка, якби були кошти. Що тут пояснювати. Повіки і низ обвисли повністю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2025
1. волосы - более светлый и теплый тон
2. брови - изменить форму в волосковой технике без расширения брови
3. косметолог -професионал более детально посоветует по процедурам
Пожарник• 31 марта 2025
Реально саме той випадок коли потрібно підколоти губи
Змінити колір волосся на кілька тонів світліше і прибрати отой чуб, який на півголови
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2025
Ответ дляКарапулька
ви вже зробили собі?
Карапулька• 31 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ви вже зробили собі?
Ні, але планую пізніше.
MacOS-ница• 31 марта 2025
Добавить 5-10 роз.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Ні, але планую пізніше.
вот поэтому вы смотрите миллионы видео про подтяжки и мыслите только в одну сторону. женщине еще вполне можна улучшить себя без хирургии, тем более круговой подтяжки
Карапулька• 31 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Каким образом? Скотчем? Да, есть фейсфитнес, к примеру, но этим надо заниматься регулярно и заранее.
Косметолог не сделает чуда за раз.
Дадосвидания• 31 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Василиса, если операция, то тут пластика нижней трети..достали со своими губами
Может и так. Я сама не фанат губ, и себе не колю. Но тут, очень не хватает объёма низу лица. Без операции, иине за много денег, даже не знаю что можно предложить
Спасу мир• 31 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
Там гипоплазия немножко нижней челюсти + поплыл контур лица
Червона рута• 31 марта 2025
Прическу поменять. Отрастить челку, сделать цвет волос светлее, не черный
Мао_Мяо• 31 марта 2025
Ответ дляОно само купилось
Точно. Бо жінка струнка
На днях тут бачила німфу в центнер
Та и за центнер есть много..
Море_море_я_скучаю• 31 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Вы правы.
Личко Невеличке• 31 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Вот тут слегка скульптором затемняете, выше румяна и немного хайлайтера, создаст обьем
Визажист от Бога😂😂😂