Фоточки нема• 31 марта 2025
У меня нулевой размер груди. Такое может нравится мужчинам?
Альдебаран• 31 марта 2025
Зараз усі ,котрі без цицьок будуть тут писати,що краще нульовий чи одиниця ,ніж ттрій ка і т.д.
Но чомусь , пластична хірургія зараз добре працює , імпланти ставлять тільки так, і заметьте не на зменшення на одиничку менше,а навпаки.
Хтомолодець? Я!• 31 марта 2025
Я думаю, що нема нічого універсального)
Та і якщо мова про кохання, а не просто подобатись окрема частина тіла, то це більш ніж реально
В кого тако було• 31 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Никто не пишет про то, что красота груди в размере , пишется, что красота груди заключается в форме и упругости
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ну я вам скажу, что 0 упругий и хорошей формы будет всегда лучше висящей 3.Важную роль играет форма груди , а не размер.
Ну, а если ни формы, ни размера, что тогда?
Найщасливіша• 31 марта 2025
И у меня. Муж говорит нравится,но думаю лукавит. Мне не нравится это точно
Та_шо_ж_таке• 31 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ну...природа. Краще ж все таки щось покласти в декольте. Чоловіки як коти) облизуються. Якщо що, то в мене лише 2, а ось у подруги свій 4 гарний. Ну що там казати))) Це чистий секс, це не борщі в уяві.
Ответ дляАльдебаран
Можливо, тільки не всім якось допомагають ці операції. Думають, що зроблять груди, ніс ще щось, а в житті нічого не змінюється. Автору не треба думати, що всі її невдачі саме через розмір
Кусюче сонечко• 31 марта 2025
У подруги вообще были почти одни соски, но такие большие, торчащие. Я не заметила, чтоб ее кто-то стороной обходил. И ребенка она больше года ими отлично кормила.
Мир разнообразен и своим разнообразием прекрасен.
Ответ дляАльдебаран
Сейчас многие достают импланты и знаменитости тоже
У меня тоже были , поверьте 1 естественный лучше (мне есть с чем сравнить ) оправдано если ужасный птоз типа шкурка висит пустая или мастектомия после онко
дамаАмстердама• 31 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
конечно , но ,,,
под любой размер бюст , необходимо остальное ,,,
гармоничное, сочетаемое ,,,
третий , пятый при метр с кепкой , складками везде и всюду ,,,
нулевой, первый и брюхо под ним ,,,
гармоничное, сочетаемое ,,,
нулевой, первый и брюхо под ним ,,,
Я так живо представила себе эту картину, что аж возбудилась
Мэри Попкинс• 31 марта 2025
В мене сіськи малі (теж по суті 0), тому качаю жопу) чоловіку подобається)
Зате я знаю точно, що любить він мене не за великі сіськи😂😂😂😂
Ananasprotivogaz• 31 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
И да, может ли такая грудь быть красивой?
Так груди то нет...откуда красота?
Кнопус• 31 марта 2025
Есть две подружки, обе очень худые и лифчик им в принципе не на что даже надеть. Обе счастливо замужем много лет, отбоя от поклонников на было всегда. Одна даже грудью ребенка кормила 1,5 года. Хотя реально там только сосок обозначал грудь. Молока было валом. У меня с уверенной тройкой 2 капли с трудом. Короче, грудь дело хорошее, но есть мужчины, которые западают на что-то другое или на в ю женщину в комплексе.
Пишущаяся• 31 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
конечно , но ,,,
гармоничное, сочетаемое ,,,
нулевой, первый и брюхо под ним ,,,
гармоничное, сочетаемое ,,,
нулевой, первый и брюхо под ним ,,,
Знаете толк в извращениях
Ответ дляМиззери
и продают на олх ,,,
бу в идеале , год аккуратной носки ,,,
Джем Шакіри• 01 апреля 2025
В мене в молодості теж була малесенька, а зараз, в 46, вже більше, 75В.
Але і важу я зараз на 10кг більше, ніж тоді.
Чоловіку подобається.