ЯяяКакаджамбо• 20 февраля в 20:25

Как думаете , на Тему размеры сходятся с нашими ?

Будет ли соответствовать? Мне на мои 101-102 бедра лучше взять L или XL
автор ЯяяКакаджамбо • 20 февраля в 20:25
Забыла написать , покупаю трусы
Пані з калабані• 20 февраля в 20:26
Покупала джинсы. Полностью совпали с их!!! размерной сеткой.
Эскиз бесконечности• 20 февраля в 20:26
Взяла на размер больше себе и не зря
автор ЯяяКакаджамбо • 20 февраля в 20:27
Ответ дляЭскиз бесконечности
Взяла на размер больше себе и не зря
Трусы покупали ?
автор ЯяяКакаджамбо • 20 февраля в 20:28
Ответ дляПані з калабані
Как качество ?
наКоблучках• 20 февраля в 20:28
Если что - то трикотажное или тянущееся, то можно брать размер в размер. Если не тянется ,лучше брать на размер больше.
Алина-1240• 20 февраля в 20:29
Ой..не угадаешь тут..бывают и нормо, и мало, и полномерки. Вообще L
Щира українка• 20 февраля в 20:30
Л берите
Завтра не пью• 20 февраля в 20:30
Ответ длянаКоблучках
Размерную сетку продавца смотреть нужно, а не на наши размеры ориентироваться
Дадосвидания• 20 февраля в 20:32
Л беріть. Я з тими ж параметрами перший раз взяла хл з таких же побоювань і вони трохи вільні, в подальшому купувала л і це саме те що треба
Эскиз бесконечности• 20 февраля в 20:32
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Трусы покупали ?
Да.