Та_шо_ж_таке• 01 апреля в 09:03

Вторую ночь плохо сплю

У кого такое?
Без видимых причин
Бибер-анонимер• 01 апреля в 09:09
Это вам кажется,что без видимых причин,но так не бывает.Нервы,сердце,истощеннаянервная система.Та много чего,по сути,может быть.
Ishoy• 01 апреля в 09:10
Причина всегда есть. Я обычно плохо сплю, если понервничаю в этот день.
автор Та_шо_ж_таке • 01 апреля в 09:13
Ответ дляIshoy
Вот не нервничала.
Незламна• 01 апреля в 09:13
Мне кортизол мешал спать нормально. Около трёх часов ночи глаза открывались и всё, драсти, выспались. И так лет 10 было. Сейчас гормон нормализовался и сплю как младенец. Дроны над домом херячат, окна звенят, сигнализации в машинах орут, а я сплю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля в 09:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот не нервничала.
Вы плохо, а я проснуться не могу, как день сурка постоянно. Не могу от обстрелов отойти, просто как убитая сплю.
автор Та_шо_ж_таке • 01 апреля в 09:14
Ответ дляБибер-анонимер
Вы правы.
Но так хочется выспаться
Язикувата Хвеська• 01 апреля в 09:14
Гормони може бунтують.
Щось випили,з’їли, подивились..
автор Та_шо_ж_таке • 01 апреля в 09:15
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Гормони може бунтують.
Щось випили,з’їли, подивились..
На гормоны похоже. Правда непонятно почему
Язикувата Хвеська• 01 апреля в 09:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Пмс, овуляція..хз))
Самая СоветЧиваЯ• 01 апреля в 09:17
я плохо сплю в съемной квартире, очевидных причин нет. Приезжаю домой, сплю с вечера до утра.
После такого уже начинаю верить в плохой фен-шуй квартиры, как говорит моя подруга))
Зараз все скажу• 01 апреля в 09:22
Сколько вам лет?
ДлинноНожка• 01 апреля в 09:23
Тоже самое уже третий день
Працівниця року• 01 апреля в 09:31
Бывает. Возможно, реакция на погоду или магнитные бури. Два дня - это ещё ни о чем. Если это будет на постоянной основе, то ко врачу - неврологу или психиатру - за медикаментозной поддержкой. Наблюдайте.
Тро Нью-Йорку• 01 апреля в 09:35
У меня из-за низкого мелатонина такая же ситуация, раньше спасалась Милареной, потом её перестали продавать в ближайшей аптеке, перешла на Вита-Милатонин.
Раздражевская• 01 апреля в 09:38
Иногда помогают заснуть вспоминания о тех кто меня любили, кто заботились.. вспомнить то тепло.
Шлях до зірок• 01 апреля в 10:00
Ответ дляНезламна
А кортизол это гормон из за климакса ?
Снегурочко• 01 апреля в 10:00
Я сплю вторую ночь плохо из-за перевода часов. Никак не могу перестроится. Сегодня не слышала будильника пока кот не разбудил.
Шлях до зірок• 01 апреля в 10:01
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Шахедами обычными обстрелы или близко к фронту живете ?
Шлях до зірок• 01 апреля в 10:02
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Климакс начало ?
Незламна• 01 апреля в 10:35
Ответ дляШлях до зірок
А кортизол это гормон из за климакса ?
Из за стресса обычно. Даже не столько разовый стресс из за какой то конкретной ситуации, а перманентные переживания за детей, или допустим не уверены в муже, здоровье родителей, да таких переживаний может быть тысяча. Достаточно просто постоянно фоном думать об этом.
Элька-Карамелька• 01 апреля в 12:56
второй рабочий день перехода на летнее время-организм еще не перестроился
автор Та_шо_ж_таке • 01 апреля в 14:34
Ответ дляРаздражевская
Я засыпаю нормально.
А потом среди ночи как бы перестаю спать. Хочу, верчусь, но толком не сплю.
автор Та_шо_ж_таке • 01 апреля в 14:35
Ответ дляСнегурочко
Какой у вас кот хороший)))
Перевод часов та ещё прелесть
автор Та_шо_ж_таке • 01 апреля в 14:35
Ответ дляШлях до зірок
Климакс начало ?
Гинеколог сказал, что ещё и близко нет.
Но кто знает
Шлях до зірок• 01 апреля в 14:36
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Гинеколог сказал, что ещё и близко нет.
Но кто знает
А сколько лет вам ?
автор Та_шо_ж_таке • 01 апреля в 14:36
Ответ дляШлях до зірок
А сколько лет вам ?
Шлях до зірок• 01 апреля в 14:37
Ответ дляТа_шо_ж_таке
ФСГ проверьте на всякий случай , можно дома струйный тест
автор Та_шо_ж_таке • 03 апреля в 09:36
Ответ дляШлях до зірок
Спасибо большое