Перловая Кашка• 02 апреля в 15:44

Заспокойте мене, будь ласка)

Тільки вчора отримала довгоочікуване стьобане пальтішко, а сьогодні своїм або сусідським сміттєвим пакетом( ми виносимо одне одному, якщо є можливість забрати) зафігачила в жирні плями на клапані, мабуть, коли двері відчиняла притулилась випадково. В школі помітила, затерла вологою серветкою, але поки дійшла додому висохло, а плямки лишились((( Запрала миючим і закинула в пралку. Дівчатка, а якщо не відпереться, чим ще можна буде спробувати?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 15:45
пятновыводителем амвэй..
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 15:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пятновыводителем амвэй..
Яким саме? Спреєм чи порошком?
дамаБезСобачки• 02 апреля в 15:46
Фери залейте пятна и постирайте в стиралке
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 15:46
Ответ дляПерловая Кашка
Яким саме? Спреєм чи порошком?
я пробовала в баллоне. можено из магазина обычным пятновыводителем.. развести порошок
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 15:47
Ответ длядамаБезСобачки
Залила миючим, правда в мене не фейрі. То принципово фейрі має бути?
Наташа_32• 02 апреля в 15:48
Здравствуйте. А фотку можете прямо сюда скинуть?
Борода• 02 апреля в 15:49
Я поставила плями від соусу з хот догу, фейрі не допоміг, кисневий відбілювач також.
Господарське мило справилося
дамаБезСобачки• 02 апреля в 15:49
Ответ дляПерловая Кашка
Не знаю, сама недавно худю заляпала маслом от трески, сразу стирала порошком, потом жироудалителем - не сошли, у меня фери был, то ушло без следа
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 15:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Таким?
#Пойду_кгадалке• 02 апреля в 15:50
Ответ дляБорода
Господарське мило справилося
Вах, оце так) а як називається марка цього господарського ?
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 15:50
Ответ дляНаташа_32
Воно в пралці
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 15:50
Ответ дляПерловая Кашка
Таким?
тогда упаковка отличалась. содержимое должно бы то же, думаю
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля в 15:51
Ответ дляПерловая Кашка
Яким саме? Спреєм чи порошком?
фейри, есил уже и фейри не возьмет, то не назню
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 15:51
Ответ дляБорода
Господарське мило справилося
Дякую, беру на замітку, гугл теж рекомендує
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 15:52
Ответ длядамаБезСобачки
Дякую, беру на замітку
Язвочка• 02 апреля в 15:53
Я півнем виводжу
Наташа_32• 02 апреля в 15:54
Ответ дляПерловая Кашка
Воно в пралці
Любой жир-органическая кислота, что удаляется неорганическими растворителями, к примеру - смывка для ногтей, растворитель красок марки 646. А цвет какой?
BarbaraGold• 02 апреля в 16:03
Девочки если поставили жирное пятно сразу же насыпать надо соду потереть и оставить на 5 минут.
Я шью и вот когда от машинки масло на ткань попадает сода лучший помощник.
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 16:04
Ответ дляЯзвочка
Я півнем виводжу
Так, штука прикольна, а колір не з´їдає з плащівки?
Ответ дляНаташа_32
Фісташковий
Ластоноша• 02 апреля в 16:04
Мылом белым хозяйственным
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 16:05
Ответ для BarbaraGold
Дякую, що поділились лайфхаком👍
Наташа_32• 02 апреля в 16:10
Ответ дляПерловая Кашка
Фісташковий
Тогда можно очень легко ваткой смоченной в растворитель марки 646. Цвет не утратит, а жир сойдёт. Потом застирнуть, что бы не было запаха растворителя. И всё.
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 16:37
Ответ дляНаташа_32
Дякую🌷
Наташа_32• 02 апреля в 16:38
Ответ дляПерловая Кашка
Дякую🌷
Получилось :))?
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 16:44
Ответ дляНаташа_32
Получилось :))?
Розчинювачем ще не пробувала, його ще потрібно буде десь в строй.магазині знайти, а пальто щойно дістала з пралки і вивісила, але воно поки мокре плям не видно...
Наташа_32• 02 апреля в 16:45
Ответ дляПерловая Кашка
А сфоткать и показать можно? Как есть. Может уже и отстиралось всё. Жир проявляется раньше всего.
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 16:54
Ответ дляНаташа_32
Можна)))
автор Перловая Кашка • 02 апреля в 16:55
Ответ дляНаташа_32
Та, дай Боже, щоб відіпралось🙏
Наташа_32• 02 апреля в 16:57
Ответ дляПерловая Кашка
Та, дай Боже, щоб відіпралось🙏
Цвет очень хороший. Не очень броский. Потрите даже жидкостью для снятия ногтевого лака. Там тот самый растворитель. Только не сильно. Ваткой смоченной в растворителе или на тряпочку х/б.