13чудоСВЕТА• 10 марта в 14:53

Кто пьет снотворное? Вы еще полдня потом сонные или нет?

Со снотворным сплю, но вот половина дня будто пожевали и выплюнули(
Зоя Жорівна• 10 марта в 14:57
Угу, так и было. Пила курсом, по назначению врача. Была рада, когда сон насладился и закончила курс.
Шумелка Мышь• 10 марта в 14:57
Вам прописали снотворное?
автор 13чудоСВЕТА • 10 марта в 14:58
Ответ дляЗоя Жорівна
А после курса сон наладился?
Зоя Жорівна• 10 марта в 14:59
Ответ для13чудоСВЕТА
А после курса сон наладился?
Да. Потом ещё были сбои, но не так серьёзно.
Цікавий писочок• 10 марта в 15:00
Ні, п´ю мелатонін.
А вот недавно• 10 марта в 15:47
Може вам інше снодійне треба
автор 13чудоСВЕТА • 10 марта в 16:01
Ответ дляА вот недавно
Може вам інше снодійне треба
Возможно, это уже второе. От Триттико я вообще проснуться не могла, сейчас с доксиламином в составе, просыпаюсь, но вялость сильная
Нервогенератор• 10 марта в 16:10
У меня есть одно, после которого я как пожованная, а есть то, от которого как торпеда летаю. Но ни одно из них не даёт мне спать нормально.