Чёрти Шо• 12 марта 2014
Все переодели деток в деми?
У нас днем +10, но ветер местами сильный. Не знаю что одевать. На верх деми-куртка, а на низ? Если колготы, велюровый тонкий человечек и джинсы, то не замерзнет?
Малой 1,2.
Первая леди колхоза• 12 марта 2014
У нас + 10 сегодня уже без колгот, просто джинсы, майка, гольфик и курточка+ тоненькая шапочка)))
Бабульция• 12 марта 2014
Забыла добавить,что у нас сегодня похолодало до +5,а когда было +10,то уже просто тонкие колготки+брючки или тонкие гамашики одевали.
Помеха справа• 12 марта 2014
Оо, а те кто одевает деток в джинсы на флисе - какой возраст?? Это джинсы и носки, без колгот, я правильно поняла?
Чёрти Шо
• 12 марта 2014
о эта погода...сейчас пока ребенка переодену придется уже летнее доставать...
Бабка-ежика• 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Давно уже переодела! Дочке 1,2г. Верх гольфик и ветровка на флисе, низ колготки и джинсы (вчера), колготки и джинсовый полукомбез на флисе сегодня (сильный холодный ветер был). Обувь - полуботинки на трикотажной подкладке. Сегодня гуляли с 13-00 до 17-30. Киев.
Ого Вы гуляете,а кушали на улице?
Помеха справа• 12 марта 2014
У нас +12+14 на солнышке, гуляем майка, гольфик легкий, деми курточка с небольшим количеством утеплителя, тонкие колготы, вельветы с трикотажной подкладкой тоненькой, туфли, легкая шапочка.
Ответ дляПомеха справа
Дочке 1,2г, я сама флис к телу не переношу, и ей не одеваю. Поэтому такие джинсы одеваю на колготки дочке при температуре 0+5, выше одеваю обычные джинсы (брючки) на колготки.
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Мы тоже так носим. А во дворе дите еще в комбезе Ленни зимнем и в зимней шапке с капюшоном поверх ходит и еще шарфом поверх повязан-бедный ребенок! смотреть жутко, эт как же ему жарко!
Помеха справа• 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Мы тоже до +5 на колготы носим, но сейчас уже слишком жарко в таком варианте, потому и интересуюсь, когда носят джинсы на флисе без колгот?
Разведка Маша• 12 марта 2014
махровые кальсончики, носки х/б или колготки х/б, сверху джинсы на флисе, куртка деми, шапка деми, манишка деми, рубашка. Обувь - Шалуны ботинки деми, но в них даже сегодня ножка была мокрая, думаю вот на кроссовки переходить
Разведка Маша• 12 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
а так носят?
Разведка Маша• 12 марта 2014
Ответ дляЛьва
я не поняла, мне надо было у Вас спрашивать разрешение ответить?
ignored
Ответ дляrybka21
я сама ношу джинсы без колгот, только в мороз термики поддеваю.
Мне так не холодно, при том, что я мерзлявая. А дитю каково будет во флисе, да еще и в колготах? Так оно бегает, а я стою.
Ну вот приходите Вы домой спустя полтора часа и кожа теплая? У меня холодная, я так не люблю. В куртке есть утеплитель, который именно греет, спинке может быть и жарко при беготне, а флис создает просто прослойку, которая к тому же не прилегает к телу(простойка воздуха должна быть 1см для эффективности сохранения тепла). При сильном ветре(а у нас всегда ветра) выдувается тепло тела аж бегом,а новое поступает медленнее. Ну вот насколько мои шебутные, ад старший вообще горячий парень, а утепл. джинсах с колготками в +5 не парились
Ответ дляЛьва
у меня прохладная, у дитя теплая. Я ему носочки надеваю высокие, почти до колена.
Мы за два года не простуживались ни разу. Одеваю, как начал ходить, всегда чуть легче, чем сама одета.
Чёрти Шо
• 12 марта 2014
О, кстати, а в этом возрасте уже не работает правило ’одевай как себя +1 слой’?