Наполеон Бонапарт• 01 апреля в 14:29

Как выселить людей из жилья

Есть соседи, которые изрядно достали, ведут асоциальный образ жизни.
Говорить там не с кем, мозг уничтожен алкоголем, как можно принудительно их выселить?

Управляющая компания разводит руками и делает формальные предписания им. Какие инстанции этим занимаются еще?
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:34
Ответ дляСкромняшка
То он вас утешает.
Ну какие нарушения.
У нас торч какал пардон и писял в парадной, люди даже на фото сняли.
А толку? Ничего им не было, и выселений тоже.
А у вас люди просто пьют дома что-то.
Его самого утомили многочисленные жалобы от соседей на этих товарищей
дякую аж підскакую• 01 апреля в 15:35
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И что он делает?
Утомляется еще больше или какие-то более существенные телодвижения?
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:36
Ответ дляЗавжди з рушником
Викликати поліцію на кожний акт дебоширства.
Висилети не зможете, бо це приватна власність.
Так и делаем, но хотелось бы вопрос решить в корне.
На принудительные работы отправили бы их
Скромняшка• 01 апреля в 15:36
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Трудно представить что они такое творят.
У нас одни прямо колятся, варят наверное там и белка у них, и никто ничего не смог сделать.
Скромняшка• 01 апреля в 15:37
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Будьте реалистом.
дякую аж підскакую• 01 апреля в 15:37
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас такого фактически тоже нет)
дякую аж підскакую• 01 апреля в 15:38
Ответ дляСкромняшка
Это что-то отголосок совка в вас говорит про принудительные работы)
дякую аж підскакую• 01 апреля в 15:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну и после работ они по прежнему будут возвращаться домой и дальше забивать вам канализацию 😉
Завжди з рушником• 01 апреля в 15:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зараз не совок, при якому людину могли направити на виправні роботи. В нас свобода і демократія. По закону ви нічого не зробите.
Скромняшка• 01 апреля в 15:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Слушайте, может вы моих нариков куда то сплавите 😁
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:39
Ответ длядякую аж підскакую
Вредный совет и пишется только в качестве шутки)

Натравите на них мошенников, которые квартиры отжимают и быстро на себя переписывают и перепродают)

И ваша проблема будет уже не ваша)
Несколько лет назад, в момент просветления их разума, сосед хотел купить у них квартиру, но уже тогда разговор не задался, увы
Скромняшка• 01 апреля в 15:40
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Предложите им шоб продали хату, купили дом в селе, а на сдачу хай бухають года два. Это если прям синяки.
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:40
Ответ дляСкромняшка
Ну ото отключат, может за голову возьмутся.
Сомневаюсь, без света живут не первый год и это им не мешает
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:41
Ответ длядякую аж підскакую
Так это вы должны направлять, а не участковый)))
Я должна подать на них в суд за дебоширство?
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:42
Ответ длядякую аж підскакую
И что он делает?
Видимо тоже в управляющую компанию звонил, акты там вместе вроде составляли
дякую аж підскакую• 01 апреля в 15:43
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конечно, вы истец, они ответчик, участковый свидетель
Можете попробовать коллективный иск

Полиция не подает в суд, максимум в прокуратуру ( но это не этот случай)
дякую аж підскакую• 01 апреля в 15:43
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот, собирайте эти все бумажки и в суд
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:44
Ответ дляСкромняшка
Будьте реалистом.
Слышала, что кому то удавалось избавиться от таких соседей, вот и решила спросить, каким образом
Ответ длядякую аж підскакую
У нас такого фактически тоже нет)
Вот и плохо, улицы бы подметали, все больше пользы было
Полонянка SexShop-а!• 01 апреля в 15:45
Ответ дляНаполеон Бонапарт
где слышали?
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:45
Ответ длядякую аж підскакую
А если водоканал им отключит воду и канализацию?
дякую аж підскакую• 01 апреля в 15:46
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так а где слышали и от кого?
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:46
Ответ дляСкромняшка
Мне бы для начала от своих соседей алкашей избавится
дякую аж підскакую• 01 апреля в 15:47
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не так работает)))
Отключается весь стояк, если конечно это не новый дом с горизонтальной разводкой труб
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:47
Ответ дляСкромняшка
Несколько лет назад сосед хотел купить у них квартиру, но уже тогда разговор не задался
Скромняшка• 01 апреля в 15:47
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знаю ни одного случая.
И это были совсем жесткие случаи. Например мужик допился до горячки, срался под себя на улице, под конец бегал без штанов. В его квартире уже жили голуби, срали. Но выселить его никто не смог. Но к нему стали захаживать сектанты, он резко поменялся, стал мыться, говорить что ему и квартира не надо, к сыну уедет.
А потом его резко не стало.
Скромняшка• 01 апреля в 15:48
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они будут пакеты с говном кидать с окна и я не шучу сейчас :(
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:48
Ответ длядякую аж підскакую
Можете попробовать коллективный иск

Коллективный иск звучит не плохо, собрать только весь подъезд не так то просто сейчас(
автор Наполеон Бонапарт • 01 апреля в 15:50
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
где слышали?
Коллега по работе когда-то рассказывал, что им удалось выжить таких соседей из дома
Скромняшка• 01 апреля в 15:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Каким образом?