Астоновитесь!• 01 апреля в 22:14
Киевлянки, вопрос к вам. Посоветуйте район
Планируем покупку квартиры, но город знаю плохо…
Рассматриваю Петропавловску Борщаговку, Софиевскую. Какие еще есть районы такого плана? Правый берег.
Чтоб были школы, инфраструктура, ТЦ. Пробки в Киев не смущают.
ПуГоФФка• 01 апреля в 22:21
Ответ дляАстоновитесь!
Правый берег надо
Варшавський квартал, Виноградар, Куренівка.
Белая и пушистая• 01 апреля в 22:21
Ответ дляЕдинорог помог
На Софиевской Борщаговке дофига конечно школ, ТЦ и прочей инфраструктуры.
Оттуда утром выехать нереально
Бабо-лебідка• 01 апреля в 22:21
Как оригинально!
Все бегут из Киева, а вы в Киев.
Постою, послушаю.
Все бегут из Киева, а вы в Киев.
Постою, послушаю.
Майская киска• 01 апреля в 22:22
Ответ дляАстоновитесь!
Правый берег надо
Смотрите именно Киев. Голосеевский. Я в Крюковщине живу, у меня соседи возят детей в Голосеевский в сад. Там в гос саду меньше детей в группе, чем у нас в селе в частном
Анонім-ка• 01 апреля в 22:22
Ответ дляВільнаНазавжди
Каждый будет хвалить свой район. Привязывайтесь к работе, к стоимости жилья. А то сейчас вам посоветуют улицу Владимирскую или Крещатик
Хвалить свой район киевляне не будут. Зачем нам тут толпы ?
Марічка• 01 апреля в 22:22
Ответ дляБабо-лебідка
Как оригинально!
Все бегут из Киева, а вы в Киев.
Постою, послушаю.
Все бегут из Киева, а вы в Киев.
Постою, послушаю.
Куда бегут?
Астоновитесь!
• 01 апреля в 22:22
Ответ дляВільнаНазавжди
Та понятно. Ищу новострой плюс минус,эти районы что написала подходят. Когда-то слушала про Белогородку, но это похоже вообще село
Единорог помог• 01 апреля в 22:22
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо
Я в плохом смысле, если то. Вообще за Окружной уже так все человейниками застроили, аж страшно
Танцепесенная• 01 апреля в 22:22
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо
Да нет там школ, или частные, или в Киев возят детей.
Астоновитесь!
• 01 апреля в 22:23
Ответ дляМайская киска
Почему не ПОХ? Там инфраструктура и метро
ПОХ? Разъясните плиз
Майская киска• 01 апреля в 22:23
Ответ дляМарічка
Куда бегут?
Тут такая легенда, тссс… из Киева все бегут)
Белая и пушистая• 01 апреля в 22:23
Ответ дляАстоновитесь!
Почему, поделитесь
2 садика - по 43 ребенка в группах, 2 школы - учителя говно и там и там, пробки, местные люди алкаши и говно
Бабо-лебідка• 01 апреля в 22:23
Ответ дляМарічка
Куда бегут?
Кто куда, мы за границу увезли ребенка.
Единорог помог• 01 апреля в 22:23
Ответ дляБелая и пушистая
Оттуда утром выехать нереально
Да я наоборот хотела сказать, что нет на той Софиевской Борщаговке того, что автор ищет. Плюс не выехать
Астоновитесь!
• 01 апреля в 22:23
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо! Изучу
Танцепесенная• 01 апреля в 22:24
Ответ дляАстоновитесь!
ПОХ? Разъясните плиз
Позняки-осокорки-харьковский, левый берег
Майская киска• 01 апреля в 22:24
Ответ дляАстоновитесь!
ПОХ? Разъясните плиз
Позняки, Осокорки, Харьковский
Астоновитесь!
• 01 апреля в 22:24
Ответ дляБелая и пушистая
Оттуда утром выехать нереально
Та мне особо никуда утром и не надо
Белая и пушистая• 01 апреля в 22:24
Ответ дляАстоновитесь!
Да, там ещё чем на ППБ хуже
ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля в 22:24
Ответ дляТанцепесенная
Врядли там нормальный новострой будет за 120к, если хотя бы двушка
Танцепесенная• 01 апреля в 22:25
Ответ дляАстоновитесь!
Та мне особо никуда утром и не надо
И на выходных не выехать и не заехать, когда все гулять и по магазинам едут.
Сало не люблю• 01 апреля в 22:25
Ответ дляАстоновитесь!
Я из Харькова. Всю Украину объездила, остальные города не попадают. Разве что Одесса, но там также по безопасности как и в Харькове
Мы тоже харьковчане. В 2022 сначала в Полтавскую область уехали, потом перебрались как раз в пригород Киева. Мы в Софиевской, но в той части, что дальше всего от Киева. В целом - ок. С Харьковом реально ни один город Украины для меня все равно не сравнится.
Ездить каждый день в Киев отсюда - так себе. Но мы удалённо работаем, так что нам не надо. Если дети есть, то я бы все же Киев смотрела. Тут сложно с садиками и школами.
Астоновитесь!
• 01 апреля в 22:25
Ответ дляБабо-лебідка
Как оригинально!
Все бегут из Киева, а вы в Киев.
Постою, послушаю.
Все бегут из Киева, а вы в Киев.
Постою, послушаю.
Ну я из Харькова хочу переместиться. А куда из Киева бегут я не знаю
Единорог помог• 01 апреля в 22:25
Ответ дляАстоновитесь!
Вам выше посоветовали Куреневку и Веник, посмотрите как вариант. У меня многие сотрудники там напокупали квартиры, но там тоже человейники окна в окна.
Майская киска• 01 апреля в 22:25
Ответ дляАстоновитесь!
Та мне особо никуда утром и не надо
А мужу на работу не надо? Зачем вам тогда тот Киев вообще?)
Ку-кусик• 01 апреля в 22:25
Ответ дляАстоновитесь!
Почему, поделитесь
Выехать ужас, постоянные пробки. Контингент такое себе... Сбежали от туда с радостью. Я родилась и выросла в Подольском районе, потому скажу лучше жить в сталинке/ хрущевке чем в этих новостроях
Астоновитесь!
• 01 апреля в 22:25
Ответ дляМайская киска
Спасибо! Тоже посмотрю
За ким я буду?• 01 апреля в 22:25
Ответ дляМайская киска
Давно срача про берега не было. А чё Троещину не рассматриваете? )
ага. жизнь дала трещину - уехал на Троещину