Астоновитесь!• 01 апреля 2025

Киевлянки, вопрос к вам. Посоветуйте район

Планируем покупку квартиры, но город знаю плохо…
Рассматриваю Петропавловску Борщаговку, Софиевскую. Какие еще есть районы такого плана? Правый берег.
Чтоб были школы, инфраструктура, ТЦ. Пробки в Киев не смущают.
ЯкаКраля• 01 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Не так Троєщину, як свекруху Прямо диво, як в такому жахливому оточенні виріс діамант - чоловік.
Ага.Среди наркоманов и тараканов.
Майская киска• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Частные меня устроит, спасибо за ответ
В 120 к вы тут очень даже влезете.
Борець за гаманець• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Где это у вас так красиво?
Не ведитесь, это не киев, за окружной, никакой инфраструктуры, вечные пробки, окна в окна, ещё и проблемы в этом же то с газом, то с водой
автор Астоновитесь! • 01 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Тогда поищите сначала хорошую школу, к ней и привязывайтесь
Не считаю правильным привязываться к школе при покупке квартиры.
Ухахайкина• 01 апреля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Пол подьезда - это не вся Тоещина.На Оболони и Борщаговке тоже есть наркоманы.И в других районах Киева.Но вам же надо обосрать Троещину и получить от этого кайф.
Я взагалі відповідала іншій пані, якій не подобається Кільцева) чому втрутились ви, взагалі не зрозуміло)
Доброї ночі.
автор Астоновитесь! • 01 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Чувствую надо пару дней пожить в Киеве покататься по районам.
Белая и пушистая• 01 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
За Окружною життя немає (на фото). Куди там троєщинським наркоманам і тараканами))
Ну это вы квартал показали, а за его забором - поле обосраное, нарики и села
Борець за гаманець• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Те пусть ваши дети ходят в плохую вместе с наркоманами и лебилами и абы возле дома? Или будете возить через полгорода?? Так разочарую, без прописки в том районе их просто не возьмут
Протру пилюку• 01 апреля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Так это ж не Киев
Тссс , не кажіть автору, вона ще не знає, що це Київська область, без інфраструктури і з однією державною школою, де в класах по 40 дітей. Хай сюрприз після покупки буде
Працівниця року• 01 апреля 2025
Ответ дляКривая спроса
А где будет выход с метро?
две станции.
конечная возле ретровиля .
под варшавкой разворот
Борець за гаманець• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Какое пару дней??? Вы чего???? Надо снимать квартиру и не один месяц искать, вы в каких то иллюзиях живёте
Ухахайкина• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Где это у вас так красиво?
Софіівська Борщагівка.
ЖК Софія, ЖК Софія Резиденс.
До Кільцевої 500-800м.
Але тут немає державних садочків і шкіл. В теорії є, а на практиці - в садок попасти важко, школа далеко.
автор Астоновитесь! • 01 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
В частную возьмут. На гос не рассчитываю
Борець за гаманець• 01 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Софіівська Борщагівка.
ЖК Софія, ЖК Софія Резиденс.
До Кільцевої 500-800м.
У вас там много чего нет, а выехать утром оттуда- тот ещё квест, как и вернуться..
Ухахайкина• 01 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
7 років живу. Які проблеми з газом?))
автор Астоновитесь! • 01 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ну ви хоч повеселилися, змістовно
Майская киска• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Частные такое себе. Потом после них с репетиторами дите в чувства приводить не один год. Все же школа важна, согласна с девочками выше
ЯкаКраля• 01 апреля 2025
А разве на Оболони нельзя за 120 к $ найти хорошую квартиру?И метро рядом,хорошая инфраструктура,правый берег.
Борець за гаманець• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
А частные прям по всем дворам раскиданы и прям все такие классные, что нет вопросов. Вы таки как из тундры, ожидания -реальность
Ухахайкина• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
В ідеалі не пару днів, а зняти місяці на три житло. Й зрозуміти, де вам комфортніше.
Кожен хвалить там, де живе, бо звик. І це нормально.
І питання пріоритетів.
Кривая спроса• 01 апреля 2025
Ответ дляПрацівниця року
две станции.
конечная возле ретровиля .
под варшавкой разворот
Прям под домами будет ездить?
Ухахайкина• 01 апреля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
З яких пір Вишневе стало селом?)) за забором якраз
Протру пилюку• 01 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ок. Пусть не Киев. Можете еще что-то посоветовать?
Без жартів, з обмеженим бюджетом Троєщина цікавіша, ніж ´борщагівки´ у передмісті. За 100 тис. купите 3-к з ремонтом у новобудові з новим комунальним дитячим садочком у дворі. За 50-60 тис - 2-к у будинках середини 80-90х. Базова інфраструктура - на будь-який смак у пішому доступі.
Борець за гаманець• 01 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
7 років живу. Які проблеми з газом?))
Так сделано хорошо , что в нескольких квартирах взрывались котлы
Белая и пушистая• 01 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
7 років живу. Які проблеми з газом?))
З газом проблем немає, а зі світлом були, ми по 4 суток сиділи без, і вода - отстой - на Петропавлівській Борщагє
автор Астоновитесь! • 01 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
В мире розовых пони, да.
Мне до Киев 5 часов. На выходных можно покататься. Не за раз, конечно. Это понятно
Майская киска• 01 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Ну София это не Вишневое. И да, сады и школы там беда. С медициной и кружками все гуд. Развлечься тоже есть где
автор Астоновитесь! • 01 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Софіівська Борщагівка.
ЖК Софія, ЖК Софія Резиденс.
До Кільцевої 500-800м.
Дякую
Борець за гаманець• 01 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
А когда оно Киевом стало??? Село селом
Ухахайкина• 01 апреля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
А когда оно Киевом стало??? Село селом
Це місто-супутник. Ніхто не каже, що це столиця.
Щось ви не туди звернули))