Стервочка• 01 апреля в 22:37

Моя свекровь выставляет интимные фото.

Ей 50 лет. Она очень хорошая добрая, замечательная свекровь, любит фотографировать все и себя в том числе. Так вот постоянно ее интимные фото у меня в ленте. Она уже и в тредс залезла.. везде где можно. Чулки, в лифчике, какие-то чёрно-белые фото с полу оголенной задницей, в прозрачном белье, в перчатках видео где она там руками эротичные движения делает. Мне как-то реагировать или пролистывать? Фигура хорошая у неё, спортом занимается даже иногда
Престидижитатор• 01 апреля в 22:37
Мы уже вспомнили, что сегодня 1 апреля
ПадаюВреверансах• 01 апреля в 22:38
Агонь баба.
Пожар))
Напишіть, викликаю пожежників, мамо!
Кидаю курити• 01 апреля в 22:38
Яка соцмережа пропускає такі фото?
автор Стервочка • 01 апреля в 22:39
Ответ дляКидаю курити
Яка соцмережа пропускає такі фото?
Там же ничего открытого. Все завуалировано
Жерица ночи• 01 апреля в 22:39
а почему вам надо как-то реагировать?
Бойцовская• 01 апреля в 22:40
А как её сын и Ваш муж реагирует? От него есть какие-то комментарии?
автор Стервочка • 01 апреля в 22:40
Ответ дляПадаюВреверансах
Агонь баба.
Пожар))
Напишіть, викликаю пожежників, мамо!
У неё муж есть, а она такое выставляет, и куча комплиментов мужчины ей пишут в фб, тредсах, инстаграме) я не понимаю почему ей этого хочется, у меня фигура тоже хорошая , я молодая, хожу в зал, у меня поклонники были, но чтобы выставлять в погоне за (чем?) не было желания. Я просто не понимаю лайкать мне ее фото или нет, вдруг на настолько современная что даже обидеться может из-за этого)
Кидаю курити• 01 апреля в 22:40
Ответ дляСтервочка
Ну, заблокуйте її чи шо
Наташа_32• 01 апреля в 22:40
У свекрови с головой всё норм???
автор Стервочка • 01 апреля в 22:41
Ответ дляБойцовская
У них это норма, семья без комплексов
Ms. Похвала• 01 апреля в 22:41
Бешенство матки
Пожарник• 01 апреля в 22:42
Покажите !
Куда ж без меня• 01 апреля в 22:42
Ответ дляСтервочка
Покажіть
Цвірінь• 01 апреля в 22:42
Ответ дляПадаюВреверансах
Агонь баба.
Пожар))
Напишіть, викликаю пожежників, мамо!
автор Стервочка • 01 апреля в 22:42
Ответ дляНаташа_32
У свекрови с головой всё норм???
Да, она очень хорошая в жизни.
Бойцовская• 01 апреля в 22:43
Ответ дляСтервочка
У них это норма, семья без комплексов
Ну тогда можете с чистой совестью лайкать, если всем всё нормально в их семье. Ей, наверное, будет приятно. Хотя, странно всё это, конечно.
Чаюри• 01 апреля в 22:44
Ответ дляКидаю курити
Яка соцмережа пропускає такі фото?
В тік тоці купа озабочених бабусь вивалюють всяке.
Наташа_32• 01 апреля в 22:44
Ответ дляСтервочка
Да, она очень хорошая в жизни.
Очень хорошая?! Тут вопрос. Вы же видите, какие фото она выставляет.
Тут уже что-то явно не то. Ладно бы 20-25 лет. Но не в 50 же!
автор Стервочка • 01 апреля в 22:44
Ответ дляКуда ж без меня
Покажіть
Я не буду сюда тащить ее фото. Просто без лица, например сзади где она в прозрачном пинюаре позирует у окна
Наташа_32• 01 апреля в 22:45
Ответ дляБойцовская
Не просто странно, а стрёмно всё это.
Чумацький Шлях• 01 апреля в 22:46
Вчора мій знайомий 27 років пише -уявляєш , я втюрився в бабу 49 років .Чи но то не ваше свекровь ?😆
автор Стервочка • 01 апреля в 22:46
Ответ дляНаташа_32
Не просто странно, а стрёмно всё это.
Для меня тоже это непонятно. Обычно в таком возрасте уже не делают такие фото, за жизнь уже и так накупались во внимании в сексуальном плане. Я такие фото ещё в 19 лет перестала делать
Жерица ночи• 01 апреля в 22:46
Ответ дляНаташа_32
У свекрови с головой всё норм???
а в авторки?
Жерица ночи• 01 апреля в 22:46
Ответ дляСтервочка
У них это норма, семья без комплексов
то ви з комплексами, так виходить
Жерица ночи• 01 апреля в 22:47
Ответ дляСтервочка
тому що нема ніяких фото
автор Стервочка • 01 апреля в 22:47
Ответ дляЖерица ночи
то ви з комплексами, так виходить
Я не вижу смысла обвисшую грудь выставлять в прозрачном пинюаре.
Жерица ночи• 01 апреля в 22:48
Ответ дляСтервочка
то ви до 19 років накупались в увазі в сексуальному плані
автор Стервочка • 01 апреля в 22:48
Ответ дляЖерица ночи
тому що нема ніяких фото
Та фото черно белые, господи, чулки сеточка, короткий пинюар, без лица, и всё.
Бойцовская• 01 апреля в 22:48
Ответ дляЖерица ночи
а в авторки?
Шо вже в авторки не так? Нормальне ставлення до дивакуватого явища.
Жерица ночи• 01 апреля в 22:48
Ответ дляСтервочка
в чому-в чому??