Держится крепко, молодцом, он у нас боевой рулевой.
За Украину всех порвет.
Но Европа радует ещё больше!
Наконец-то европейцы проснулись от руснявого сна и начали работать жестко и четко против руснявой швали.
Сейчас по всей Европе идет настоящая охота на ведьм!!!
Священная инквизиция против руснявых шестерок !!!
Молдова, Франция и это только начало.
Альтернатива для Германии следующие будут раскулачены и отправлены на свалку.
И шо путин поможе? нет.
И шо Трамп скажет недемократично ?
Ну да, наверное, и шо?))))) хахаха!
Ну Маск может твит написать...
Красиво работают европейцы.
Настоящие трудяги и молодчаги.
Все уже поняли как русские работают, нам не нравится правительство какой-то страны? Ну щас троллей зашлем во все соцсети будут троллить и топить, и потом к власти приводим ’наших ребят’.
Уже не работает, все поезд руснявой ИПСО швали ушел))
Да здравствует сильная независимая субъектная Европа!!!
С Украиной как составляющей её частью, способной утилизировать русню в промышленных масштабах !!!
А ядерка, что ядерка, Британцы сказали одна их подлодка превратит в пепел 40 российских городов.
Вот проснутся люди а подлодка постреляла и уже нет ни Москвы, ни Питера. Все сожжено атомным пламенем.
А подлодок у бритов ни одна и не две...
Так что думайте.
Слава Украине!
За Украину всех порвет.
Но Европа радует ещё больше!
Молдова, Франция и это только начало.
И шо путин поможе? нет.
И шо Трамп скажет недемократично ?
Ну да, наверное, и шо?))))) хахаха!
Ну Маск может твит написать...
Красиво работают европейцы.
Настоящие трудяги и молодчаги.
А подлодок у бритов ни одна и не две...
Так что думайте.
Слава Украине!
Ответ дляNYC
Шо, опять Макрон солдат обещает?
Не знаю NYC, что там за кулисами обсуждают важные люди (Зеленский, Макрон, Британцы)
Но мне ЛИЧНО хотелось бы солдат конечно Британии и Франции.
Все таки две великие ядерные державы.
И было бы неплохо что бы с собой ещё ядерные боеголовки перед командировкой захватили что бы направить их на ядерные объекты и силы РФ что бы можно было в случае чего превратить эту страну в ядерную пыль с территории великого государства Украина.
Это будет отличный финал СВО для путинчика.
Все таки две великие ядерные державы.
svetla2201• 02 апреля в 00:51
ой, автор, ну нарешті!
а де були, у відрядженні? давно не писали)
Natal_ka91• 02 апреля в 00:54
Круто, це вже перемога? Нарешті Європа за нас вступиться і найпотужніший переможе ядерну державу)
Ответ дляVeselka8
Все таки две великие ядерные державы.
Мечты мечты , где ваша сладость?
С фига ли прийдут за Украину гибнуть бриты?
Только не нужно мне мантру, что Путин нападет.
Ответ дляVeselka8
Экономические проекты по типу ’Северных потоков’ больше не будут существовать, - Бербок
Шо там Трамп хотел купить/восстановить ? Хто нибудь слышал что?
путинчики наши, ваш трамп где-то там, а мы все тут ребята!!!
Европа с вами!!!
С кем « Европа с вами?»
Ответ дляVeselka8
Европа зачищается от русских шавок.
Русские продолжают сдыхать пачками как свинки.
Мы уже в Белгороде наступаем!
Зеленского не удалось сломить лохам Трампу и Путину.
Все идет своим чередом - но точно как нужно Украине.
Мы уже в Белгороде наступаем!
Чего то русские вполне нормально себя чувствуют в Европе.
Perfect look• 02 апреля в 01:06
Ответ дляNYC
Вы не поняли, они притворяются, а на самом деле всё плохо, доедают березовую кору 🤣
Ответ дляNYC
Нет, я вам про россиян, которые ездят в отпуск в Европу.
Могу лишь поддержать этих россиян, и их отпуска в Европе.
Потому-что Европейские власти очень много денег выделяют на Украину в том числе финансируют пакеты помощи!!!
Больше туристов - больше денег в ЕС!
Больше денег в ЕС - больше денег у Украины!
Больше смертей руснявого биомусора.
Получается win-win. Ну для путина lose-lose. А для нас win-win.
И что вы хотели этим сказать?
Больше туристов - больше денег в ЕС!
Больше смертей руснявого биомусора.
И что вы хотели этим сказать?
Perfect look• 02 апреля в 01:08
Ответ дляNYC
Так их не выпускают же из раши, там выезд закрыт для всех мужиков с 18 до 60 и в бусы пихают на каждом шагу
Это им не демократия, там всё жестко !
Лавров прокомментировал соглашение по Черному морю и назвал новые требования
По словам Лаврова, России не нужны пустые обещания.
Они там что-то курят, Черное Море эффективно контролирует Украина дронами, какая инициатива ?
Хотят Новороссийским и Крым расчехлить что бы туда военку гонять?
Не ребята, все должны досматривать Украинцы в Турции, а что там у вас за предложение - нам похеру, мы осуществляем контроль ситуации.
А вы как всегда наделали в штаны русаки!
frumoasa17• 02 апреля в 01:16
Ответ дляNYC
Шо, опять Макрон солдат обещает?
Та ні, він поки що Озвірин не приймав
Natal_ka91• 02 апреля в 01:19
Ответ дляVeselka8
1 подлодка Британии сотрет с лица земли 40 городов.
русачкам нужно поубивать пыл, и понять свое место на геополитической шахматной доске (у параши).
Як тільки запустять з підлодки, так і відкриєм шампанське)) а поки це чергове бла-бла-бла