Виступила Європа та інші багаті країни світу.Сказали-все дамо і українців не покинемо.Велика ганьба посібникам фашизму,і велика вдячність американському народу за допомогу,яка була.
Хитрый Лис• 04 марта в 14:33
Кто-то большой патриот фотошопа
На картинку налепить как можно более патриотичный лозунг и флаг - будет конфетка😁
Perfect look• 04 марта в 14:34
Как там кофе в Крыму ? Вкусный ?
Впечатление, что вы ни кладбищ гектарами не видите, ни слез вдов и матерей украинских . Для вас Бога нет ? Только эти кровавые копейки, что вам платят за пропаганду ?
Нам плевать на вашу рашу, украинцы гибнут, вы не в курсе ?
Perfect look• 04 марта в 14:40
Ответ дляnennsi
четвертий рік беруть..з такими темпами окупація всієї донецької буде через три роки і то якщо подфортить.царьов каже з воєнкорами і гіркін такої ж думки
Такие они лошары и сдыхли эти рашки, то почему вы лично их всех еще не пошли и не перемочили, этих чмобиков и нікчем?
Ответ дляPerfect look
Как там кофе в Крыму ? Вкусный ?
как там лесгинка на крещатике-класно отплясывается?ношки не поболели еще?)а как там мамаши в черных платках да вдовы с детьми сиротами?все еще мечтают от Украине?
у вас не было мысли, что есть какая-то договорённость по типу ’тронете крымский мост и будет Киеву ковровая бомбардировка’?
мы особо не трогаем их, они не превышают градус войны, но берут тихой сапой что хотят. Суджа их пока не критично волновала: они железку Ростов-на-Дону – Мариуполь доделывали.
Perfect look• 04 марта в 14:42
Ответ дляnennsi
Я не знаю как там у вас на раше и знать не хочу .
Вы почему не на фронте еще, если там все так радужно и легко ?
Perfect look• 04 марта в 14:44
Ответ дляnennsi
четвертый год прорывает
Карту дип стейт давно открывали и смотрели сколько раша захватила и каждый день захватватывает ?
Вы там еще с северными корейцами на Солнце не летали ? Такая же сказочника
Perfect look• 04 марта в 14:45
Ответ дляRrroxy
Им некогда они строятся(с)
Скорее строчат по клавиатуре