Новорічна пальма• 02 апреля 2025

Девочки, посоветуйте

какой-то бесплатный курс по изучению английского.
Или канал на ютубе. Или в инсте что-то.

Спасибо
Запароленое одеяло• 02 апреля 2025
Полиглот 16
автор Новорічна пальма • 02 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Полиглот 16
спасибо большое

это на ютубе?
Запароленое одеяло• 02 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
спасибо большое

это на ютубе?
Автор Дмитрий Петров, у него своя методика по изучению языков, как по мне весьма. Если хотите, откройтесь или напишите почту, сброшу электронную книгу. Есть ещё приложения, но на сколько я помню они условно бесплатные, и среди одинаковых названий нужно умудриться найти именно то, что нужно
Вумна, аж страшно• 02 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Полиглот 16
Так це дієво! Навчилась говорити, перекладати та розуміти граматику з цими відео.
ЯблокоРаздора• 02 апреля 2025
Самое действенное это репетитор. Так только время потеряете
Фуліганка• 02 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Из приложений Дуолинго неплохое, чтоб слова запомнить и Бузу. А уроков в Ютубе много, тоже методом просмотра выбирать под себя нужно. Аудиокниги есть по уровням, с анализом даже, тоже полезно слушать.
-Ань-• 02 апреля 2025
Александр Бебрис.
-Ань-• 02 апреля 2025
Prometheus — український громадський проект масових відкритих онлайн-курсів, запущений 2014 року.
ВундерКИНГ• 02 апреля 2025
ОK English
Сонячний день• 02 апреля 2025
https://youtube.com/channel/UC3AVKbXIAC_-jgE73MfBi...

Наш украинский ведёт канал на русском.
Там много вариантов и уроки, и книги, и сериалы.