ничевока• Изменено 02 апреля в 09:43

Помоветуйте, где поставить зубные импланты, Киев

Прям хорошие у хорошего врача. Один надо сразу после вырывания
Нети• 02 апреля в 09:50
Клиника Люмидент. Есть несколько филиалов в Киеве. Рекомендую.
автор ничевока • 02 апреля в 09:52
Ответ дляНети
Конкретного врача не посоветуете? Последнее время мне ’везет’ на самых безруких в каждой стоматологии напарываться))
Глас_Народа• 02 апреля в 11:05
Если бюджет позволяет Дента Дерм ( их несколько по Киеву, протезист супер внимательный и подход к клиенту 10 из 10)
Вся инфа на их сайте
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля в 11:46
Ответ дляНети
И во всех филиалах профики?Очень сомневаюсь.Реклама так себе.
Партизанка• 02 апреля в 12:57
Ответ дляГлас_Народа
Вся инфа на их сайте
Фамилия протезиста? Записана как раз, но у меня есть сомнения по поводу этой клиники
Глас_Народа• 02 апреля в 13:01
Ответ дляПартизанка
А в чем сомнения?
Меня смущали только цены, но после посещения и обслуживания этот вопрос отпал.
Муж сначала ходил туда по страховке, потом дальше окончил полностью всё лечение зубов, нарастил кость, сделали 5 имплантов, относил эйлайнеры. Теперь только на чистку ходит. Протезист у него был Стороженко, но муж там почти всех их специалистов прошел от чистки, до КТ и тд
Партизанка• 02 апреля в 13:04
Ответ дляГлас_Народа
А в чем сомнения?
В каком году по страховке? Честно-не сильно верю в то, что Вы пишете. Я тоже почти всех там стоматологов знаю, вкл. детских. Есть нюансы, для меня, писать не буду.
Глас_Народа• 02 апреля в 13:05
Ответ дляПартизанка
Начиная с 2022
Можете не верить, с детскими не сталкивалась мы без детей
Клинику посещаем в Ирпене
Партизанка• 02 апреля в 13:06
Ответ дляГлас_Народа
Начиная с 2022
Клинику посещаем в Ирпене
А, я не в Ирпене. Эту стоматологию я знаю еще до их ребрендинга. Со страховой они тогда не работали, хотя обещали, но потом мутили. Кароч, за много лет я уже все мутки знаю)
Глас_Народа• 02 апреля в 13:09
Ответ дляПартизанка
Ну мне до их муток дела нет, они свою работу выполнили какая от них требовалась и вопросов нет. Я тоже по страховке не мало где была, эта клиника не в счет, тоже не везде все было идеально.
Потому методом проб каждый и находит своих специалистов.
Просто если вас смущает клиника зачем вы туда снова обратились? Мне если что то не нравится, больше не прихожу
автор ничевока • 02 апреля в 15:10
Ответ дляПартизанка
А посоветовать что можете?
Партизанка• 03 апреля в 10:34
Ответ дляничевока
А посоветовать что можете?
Так сама в поисках. У меня такая же ситуация, как у Вас. Надо вырвать и вставить сразу имплант. Думаю, что схожу на консультацию в Люмидент(тут я была с детьми, мне понравилась доктор) и Астру(есть знакомые, рекомендуют).