А Я Самая Самая• 17 апреля в 17:20

Мужчины гинекологи точно бесполые существа?

Меня недавно один врач обнял за талию на приеме,не знаю,что он имел ввиду под этим
ГейСюда• 17 апреля в 17:21
Да кому вы всрались… Господи

Щедрик ведрик• 17 апреля в 17:23
Безполі. Вони стільки цих пісьок бачать на день, що Ви триста років їм не треба.
Забобонний фрукт• 17 апреля в 17:24
Может ему ваше платье для жены понравилось. Решил материал потрогать
Намакушка• 17 апреля в 17:24
А що у вас там такого є, що може вразити гінеколога? Стразіки наклеїли? Ваша матільда оперу співає?
Баби такі баби - сама собі придумала, сама собі потішилась...
Забобонний фрукт• 17 апреля в 17:25
Ответ дляНамакушка
Вспоминается давний ужастик с зубами в вагине. То точно эксклюзив)))
Щедрик ведрик• 17 апреля в 17:25
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вагіна дентата... Я теж згадала.
После шести ни-ни• 17 апреля в 17:26
На самом деле полые. Порядочный мужчина приставать не будет, но не будет 100% беспристрастным. Перед ним женщина и он о ней имеет мнение.

З родзинкою• 17 апреля в 17:28
Ну на кожну піську у них не встає, для них це просто робоча зона
Але звичайно є такі що тр@хають пацієнток і всіх підряд, вони ж не в монахи подались. Якщо обидві сторони не проти, то чому ні😂
Намакушка• 17 апреля в 17:32
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не буду вас розчаровувати, але...
Я медик, довго працювала в операційній ЕГПВ, і неодноразово була свідком ситуацій, коли гінекологи згадували своїх колишніх пацієнток не в обличчя, а коли ті на крісло оглядове потрапляли, тобто по геніталіям.
Забобонний фрукт• 17 апреля в 17:32
Ответ дляНамакушка
Не буду вас розчаровувати, але...
Так это логично. Проф деформация
Стоматологи тоже скорее всего так) как-то так и думала
Садоводница• 17 апреля в 17:35
Ответ дляЩедрик ведрик
Ох, поверьте обсуждают
Щедрик ведрик• 17 апреля в 17:35
Ответ дляСадоводница
Ох, поверьте обсуждают
Ага, аж біжать так обсуждають. Триста років ви їм не всрались.
Намакушка• 17 апреля в 17:36
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так это логично. Проф деформация
Так і є.
Я це писала до поста жінки, яка вважає, що гінекологи звертають увагу на пацієнток, як на жінок.
Жінки-гінекологи і на плаття звернуть увагу, і на гладкі ноги, і на годинник...
Чоловіки - тільки по матильді впізнають.
Садоводница• 17 апреля в 17:36
Ответ дляЩедрик ведрик
Я медсестра) я знаю, а не предполагаю
Щедрик ведрик• 17 апреля в 17:36
Ответ дляСадоводница
Я медсестра) я знаю, а не предполагаю
Колега) Зі збоченцем працюєте?
Садоводница• 17 апреля в 17:37
Ответ дляЩедрик ведрик
Колега) Зі збоченцем працюєте?
У нас большой коллектив, но таких достаточно. А мужчины сплетники похуже нас не все, конечно, но да
Щедрик ведрик• 17 апреля в 17:37
Ответ дляСадоводница
У Вас якийсь кончений колектив.
После шести ни-ни• 17 апреля в 17:38
Ответ дляНамакушка
Не буду вас розчаровувати, але...
Это не противоречит идее, что на приеме они видят женщину, а не только рабочую задачу.
Лучше бы я разочаровалась, так как знаю минимум 3 случая странного поведения.
Не обязательно врач симпатизирует, он может, к примеру, и брезговать
Головний кошак• 17 апреля в 17:40
Ну не знаю, у нас соседка за своего гинеколога замуж вышла, уже и ребенка родили. Но я бы себе не хотела мужа, который целыми днями в чужих письках копошится.

наКоблучках• 17 апреля в 17:40
Ответ дляНамакушка
Не буду вас розчаровувати, але...
Это просто рабочий момент. Стоматологи тоже по зубам вспоминают. И ТД.
Душка-свекрушка)))• 17 апреля в 17:45
Ответ дляНамакушка
Не буду вас розчаровувати, але...
І я це звучало?) Що саме згадували?)
Садоводница• 17 апреля в 17:56
Ответ дляЩедрик ведрик
У Вас якийсь кончений колектив.
Как и у всех)
Обижулька• 17 апреля в 18:03
Мы как-то проходили от завода медкомисию, Инвесторы заставили после случая когда сварщика эпилепсия хапнула на работе, все прошли по критическим пунктам, осталась формальность по мужским делам, там чувачек все хотел пробить пальцем в дирочку, мы ему обьясняем что все нормально, все здоровые лоси 30-40 лет, а он с виноватым видом - может все таки посмотреть?.... мы такие - та не чувак попустись