Неделю назад, даже чуть больше, любимый мужчина перестал выходить на связь, хотя я в отношениях делала все, и даже больше. Для меня это стало огромным ударом, я выпала из жизни почти на неделю, очень сильно пила и чудила... чудила, бесконечно чудила в пьяном угаре.
Просто хочу сказать, что не каждому везет в этой жизни с внешними данными, а для женщины это важно. И да, к сожалению, некоторые женщины вынуждены вот так завоевывать "любовь" и внимание, но даже после этого мужик вытрет ноги и дальше пойдет.
Самое ужасное, что ему настолько все равно, что он даже не заблокировал мой номер, оставляя соблазнительную ниточку для меня, что бы продолжать напитывать своё эго моим вниманием.
Просто грустно осознавать реальность, что за мои 33 года меня не любил ни один мужчина, все было по остаточному принципу.
Таковы мысли... просто выговориться...
Всем хорошего дня!
Таковы мысли... просто выговориться...
Всем хорошего дня!
Доросла дівчинка• 02 апреля в 12:38
Сподобалася одна фраза. Вона мені якось вправила мізки: якщо не прив’язувати свою самооцінку до чоловічого члену, тоді вона не буде падати. Полюбіть самі себе і все стане на свої місця. Бо робити трагедію з того, що вас не любить якийсь чувак - то шлях в нікуди.
Natalia Кис.порошок• 02 апреля в 12:39
В этом и ваша ошибка, что женщины завоевывают мужчин а должно быть в точности наоборот.
А почему вы истеричка? И почему вы позволяете какому-то мужичонке влиять на вашу самооценку? Ну свалил и свалил. Они когда валят, всегда пытаются больно сделать. Мой тоже рассказывал, что это из-за меня он пил и не работал. Я рыдала неделю, все себя винила, а потом пришла к нему домой... стоит ящик пива, бутылок 30 на выходные, стоит пару бутылок вина... я ушла и больше о нем не вспоминала. Сразу же нашла второго, потом третьего когда второй надоел. Проще относитесь. И это, я не писала и не звонила, но если вы это делали в пьяном угаре, ничего страшного. Потешили его самолюбие и хватит. Теперь забудьте и в блок
Ответ дляДоросла дівчинка
Мне, скорее, так стыдно было за прошлое, за эти ’отношения’... Дуже жалюгидной себя почувствовала
Ответ дляMira-a102
Меня никто и никогда не хотел завоевывать, всегда приходилось все самой, иначе сидела бы и ждала по сей день принца, без преувеличений(
А ось тепер задайте собі питання
’завжди приходилося самій’ - і що? дочекалися? є принц?
Любіть себе, не привязуйте особисте щастя до чоловіка. Вони всі не принци.
Ответ дляДресса
А ось тепер задайте собі питання
У меня хотя бы был хороший секс с мужчинами, которые нравятся... А так бы сидела и ждала))
Апель-синка• 02 апреля в 13:21
Ответ дляMira-a102
Да уже все равно, я не буду звонить ему... все, овер
Это было понятно с первой темы, где Вы писали, что приезжали к нему на дом на такси за свой счёт, привозили свои продукты и готовили ему еду, были безотказным ’обслуживающим персоналом’ и сексуальным объектом. Ценность такой обслуги всегда будет 0,0. Надоела эта - заходи следующая. Сочувствую, но Вы сами себя так изначально поставили. А теперь просто пожинаете плоды своего рабского поведения.
Khovanskaya• 02 апреля в 13:32
Ответ дляMira-a102
меняйте тактику. видите же, ваша не работает