Работать нужно не там где вы хотите или можете, а там где платят хорошие деньги!
Работать нужно в тренде! Там где СЕГОДНЯ платят хорошие РЕАЛЬНЫЕ деньги, там и нужно работать!
Разумеется мои советы не касаются дармоедов, бездельников и приспособленцев, готовых сидеть на штанах 8 часов за 3 коп!
alenka3108• 02 апреля в 13:39
Дякую, КЕП! Це з розряду, у тебе немає хліба, то їж тістечка, чи на кшталт, в тебе немає будинку, то купи собі його)
ЗдохниПуйло• 02 апреля в 13:41
Прокурорам, начальникам МСЕків, ТЦК, всім тим, хто у кормушки і ні хера не робить
ЗдохниПуйло• 02 апреля в 13:42
Ответ дляНіка Найз
Тоже работа! А шо?! Врачей на ВВК набирают!
Пластичні хірурги теж гарно заробляють, стоматологи
alenka3108• 02 апреля в 13:42
Ответ дляНіка Найз
Работать надо там где платят! Хоть просижывать трусы тоже никто не запретил! Но и ныть не недо потом, что денег нема!
Я ж і дивлюсь, як ви гаруєте, аж з трусів дим їде)
ЗдохниПуйло• 02 апреля в 13:43
Ответ дляНіка Найз
В чем проблем? Учитесь! Зарабатывайте!
Та я вже напів пенс, у мене чоловік по цих справах
ЗдохниПуйло• 02 апреля в 13:44
Ответ дляНіка Найз
В чем проблем? Учитесь! Зарабатывайте!
А ви ким працюєте?
ЗдохниПуйло• 02 апреля в 13:45
Ответ дляНіка Найз
Изучайте форум! Я женщина элитная, статусная, про меня завсегдатая форума уже все известно!
Светская львица совьетчицы можно даже так сказать!
Та для чого мені це, якщо можна просто спитати, ви тут такий заголовок написали, думала будете розкидатись роботою
Ответ дляЗдохниПуйло
Отвечу! Я на свое медобразование потратила 8 лет жизни, и кучу денег! Это не считая подкурсов 9-11 классов по биоилогии и химии!
alenka3108• 02 апреля в 13:47
Ответ дляНіка Найз
Сєрєблять на мінімалках, так би мовити)
alenka3108• 02 апреля в 13:49
Ответ дляНіка Найз
Що не так? Ви з самі пишете що зірка цього форуму) сєлєбріті