Ніка Найз• 02 апреля в 13:29

Совет! Где нужно работать, что-бы заработать!

Работать нужно не там где вы хотите или можете, а там где платят хорошие деньги!

Работать нужно в тренде! Там где СЕГОДНЯ платят хорошие РЕАЛЬНЫЕ деньги, там и нужно работать!

Разумеется мои советы не касаются дармоедов, бездельников и приспособленцев, готовых сидеть на штанах 8 часов за 3 коп!
Соседка Маши• 02 апреля в 13:52
Ответ дляНіка Найз
В налоговую!
Как ? Вы же всегда пишите : все в ЗСУ !
Что случилось, сменили работодателя ?
автор Ніка Найз • 02 апреля в 13:53
Ответ дляСоседка Маши
Как ? Вы же всегда пишите : все в ЗСУ !
Что случилось, сменили работодателя ?
Вообще ни одного дня служила, хоть и училась на военной кафедре!
автор Ніка Найз • 02 апреля в 13:54
Ответ дляNature is a miracle
Дайте угадаю. В ЗСУ.
Это Вы написали! Не я!
alenka3108• 02 апреля в 13:59
Ответ дляНіка Найз
сєлєбріті и лять это две разные женщины!
Ну сєлєблять це і є селебріті) що ж ви себе одразу в ляті записали?
автор Ніка Найз • 02 апреля в 14:00
Ответ дляalenka3108
Я стар! Я пупер стар! Возможно даже Харьков стар! Не путать с Киев старом!
alenka3108• 02 апреля в 14:01
Ответ дляНіка Найз
Та ви на себе намовляєте
Nature is a miracle• 02 апреля в 14:13
Ответ дляНіка Найз
Это Вы написали! Не я!
Судя по количеству созданных Вами тем за сегодня и простыням вакансий в теме о госслужбе, я в Вас не сомневалась)
автор Ніка Найз • 02 апреля в 14:15
Ответ дляNature is a miracle
А стоит!