Кишмишная Мая• 03 апреля в 08:53

Как изменить свое отношение к работе

Если я ее ненавижу, мне от нее тошнит, но и уйти сейчас не могу.
ЛижТолько• 03 апреля в 08:54
Щиро співчуваю. Робота - це велика частина життя. Все ж таки треба подумати про зміну .
Я люблю свою роботу!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 апреля в 08:56
а что нужно делать конкретно.. может сменить мерзкую работу на лучшую?
Мати драконів• 03 апреля в 09:01
Чем вы занимаетесь?
Папобус• 03 апреля в 09:04
Что именно Вы ненавидите?
У меня, например, не сложилось с коллективом, не только у меня. Тут процветают склоки, сплетни, расследования...
Я просто не участвую. Да и вообще, работа не то место, где нужно искать душевное тепло. Это место для зарабатывания денег. А вот они (деньги) для получения удовольствия.
Замороженная селедка• 03 апреля в 09:04
У меня была работа, которую я ненавидела,я с трудом заставляла себя ехать на работу.
Сфера деятельности мне нравилась, но коллектив и руководитель это ужас.
Через месяц уволилась.
Это было счастье!
Нашла другую нормальную работу и все хорошо.
Я уволилась в никуда.
Бавовнятко• 03 апреля в 09:11
При таком раскладе, выход только один.
Но вы его отрицаете
Полуничка• 03 апреля в 10:27
Можна не звільнятись, а працювати і паралельно підшукувати іншу роботу. Якщо нічого не міняти, а просто тихо ненавидіти, то що з вами буде через декілька місяців?
БезВзяток• 03 апреля в 12:12
Найпростіше підсильне:
Встановьте собі дату, коли ви переглянете це питання. Наприклад, «до кінця травня я працюю тихо ефективно, отримую зарплату, яка зараз дуже потрібна, потім вирішую, що далі».