Губки-уточкой• 02 апреля в 13:46
Кто-то покупал автомобиль в ЕС до 2500 евро? подводные камни? Как выбирали?
Машина нужна чисто утилитарно, те стиль и все такое не надо. Смотрю компактные модели, есть на автомате за такую цену, местами ржавые, пробег около 200 000 км но в целом если брать чтобы чисто ездить в соседние страны на выходные. вариант или нет?
Подмигашка• 02 апреля в 14:44
Ответ дляАсталависта бэйби
Не в этом дело. Немцы не врут обычно. Он сейчас на перепродажу много битых авто берет именно у немцев. Не у других национальностей.
Немцы есть разные, я выше писала сообщенин, 2 авто из 3 покупались у немцев, которые божились, что авто в очень хорошем состоянии))
Губки-уточкой
• 02 апреля в 14:49
Ответ дляПодмигашка
Из знакомого окружения, покупались машины в Германии для езды в Германии)):
Шкода Октавия - 3200 евро стоимость авто, через 3-4 месяца +700 ремонт, еще через 2-3 + 450 нвро ремонт
Фольцваген Поло - 6500 евро стоимость авто, через 6 месяцев ремонт насчитали на 3500 евро
Тойота - 7000 стоимость авто, за первый год езды вложено еще около 2000 евро.
Есть такие, кому повезло больше, пока не ремонтировали еще, но это такая лотерея. Ремонт здесь очень дорогой
капец. Спасибо
Щедрик ведрик• 02 апреля в 15:34
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас растаможка бензинового авто стоит порядка 2500 долларов, дизельного 3500 долларов. Еще порядка 800-1000 долларов стоит пригон с Европы (если заказываете определенное авто с объявления). Вот и считайте.
Человек спрашивает про покупку авто в ЕС. Какая растаможка из Европы?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля в 15:35
Ответ дляЩедрик ведрик
Ей про покупку авто в ЕС уже выше ответили.
Щедрик ведрик• 02 апреля в 15:39
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну 6 тыс и 2.5 это большая разница, для начала.
За 6 тыс я продала в этом месяце Лиф в шикарном состоянии. А 2.5 это я даже не знаю что купить можно
Шо ж Вы нам не предложили тут, а продали каким-то чужим людЯм?
Асталависта бэйби• 02 апреля в 15:41
Ответ дляГубки-уточкой
может ваш муж мне продаст авто)
Вряд ли. Он берет дорогие, но битые. Ему их делают и он их перепродает.
Та_шо_ж_таке• 02 апреля в 17:51
Ответ дляЩедрик ведрик
Доставка с США до Клайпеды от 1500 до 2500 долларов в зависимости от штата.
Та_шо_ж_таке• 02 апреля в 17:54
Ответ дляЩедрик ведрик
Я её не скрывала) там на авториа хватает их в такрй цене
Асталависта бэйби• 02 апреля в 18:20
Ответ дляПодмигашка
У мужа пока проколов не было.. Но он очень тщательно отбирает машины ещё до того как договаривается о просмотре.
Щедрик ведрик• 02 апреля в 19:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
и где тут растаможка ИЗ Европы? тем более автор живёт в ЕС и авто хочет купить в ЕС, а не в США.
Добра, коли сита!• 24 апреля в 00:23
Я покупала за 1000 форд ка, пробег 150000, три года откатала на ней вообще без ремонтов. Как повезёт вобщем. Можно задорого фуфло купить, а можно за дёшево нормальный тазик.
Губки-уточкой
• 24 апреля в 00:37
Ответ дляДобра, коли сита!
сами или помогали выбирать? это механика? мне бы так...
Добра, коли сита!• 24 апреля в 01:11
Ответ дляГубки-уточкой
Сама, механика. Машина некрасивая, думаю поэтому так.
Броніки для Моніки• 02 мая в 16:15
Пежо 208 року 17 можнв взяти, вони зе ц мало палива споживають
А я с Рио-де-Житомира!• 06 мая в 20:18
Ответ дляГубки-уточкой
я ее для Европы хочу взять, В Европе взять и там ездить
смотрите до когда пройдено ТО. каждіе 2 года надо. Что б ві успели хоть поездить. Я езжу на очень старой, но очень ухоженной, т.к. хозяин-автомеханик. Но уже начали короба гнить-следующее ТО через 1,5 года не пройдет она.