ФруктЕщеТот• 02 апреля в 19:56

Затхлый запах белья после стирки -это со стиралкой что-то?

Переехали на квартиру, где уже была стиралка, запаха из нее вроде не было. На вид почти как новая, Электролюкс. Срустя время стала щамечать, что запах белья, которое достаю оттуда, несвежий какой-то. Стираю как обычно, с предыдущими стирадьными машинками у меня такого не было....
Невгамовна шахиня• 02 апреля в 19:57
У мене таке було, виявилося, що накрилися нагрівальні тени
Жменятко• 02 апреля в 19:57
Та прогоните ее с уксусом пустую
Невгамовна шахиня• 02 апреля в 19:58
Можна купити спеціальний засіб для чистки пральної машини і спробувати прогнати
Ноунэйм• 02 апреля в 19:58
Нєа, це кондиціонер і пральний засіб дають таку нотку чудову))) чоловік жалівся, от і з‘ясували.
автор ФруктЕщеТот • 02 апреля в 19:58
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тобто вона не гріла воду? Як це перевірити? Просто до скла дверцят руку прикласти - чи тепле?
Невгамовна шахиня• 02 апреля в 19:59
Ответ дляФруктЕщеТот
Саме так)) десь на середині циклу
Невгамовна шахиня• 02 апреля в 19:59
Ответ дляЖменятко
Та прогоните ее с уксусом пустую
Майстри не рекомендують такого
Пилосмок працює• 02 апреля в 20:01
если стирали капсулами,то это от них пленка не растворялась и скопилась внизу (там где типа для монет или сливное отверстие спереди) у меня аж черно-зеленые грибы выросли на тех пленках
Жменятко• 02 апреля в 20:01
Ответ дляНевгамовна шахиня
Майстри не рекомендують такого
Чем руководствуются?
10 лет практикую такое
пьЯНА• 02 апреля в 20:03
Ответ дляФруктЕщеТот
Ставите например белье постельное не яркое или полотенца, на 60градусов и на середине цикла руку к дверям, так и поймёте греет тен или нет. А вообще чтобы такого не было нужно машинку иногда запускать хотя бы раз в месяц на высокой температуре 60-90градусов и не будет запахов и плесени.
Хачапууури• 02 апреля в 20:14
Може і вода бути
Як пралка то виперіть якісь тряпки при 90 і пройде
Або тен не гріє і ...заванялася
Чарочка діда• 02 апреля в 20:24
Включите режим вываривания и лимонной кислоты засыпьте, погуглите этот метод очистки
andrey_spec• 02 апреля в 20:59
Лимонна кислота, грамм від 100 і програму, яка наливає мало води але гріє її до високої температури.
Деловитая• 02 апреля в 22:12
Кисневий відбілювач 100гр. та яку небудь ганчірку нв швидке прання. Усіх ділов.