Совбез• 02 апреля 2025

Вы больше эстрогеновая женщина или тестостероновая?

Мягкая,плавная ,активная ,с которой хочется быть ,просто даже постоять,женская энергия прёт. Или тестостерон преобладает? Такая уууххх. В огонь,в воду и в медные трубы
Сиренькая• 02 апреля 2025
Наверное эстроген. Но с припадками.
Гладиолус• 02 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Покажите фото груши-бегуньи ) мне действительно интересно посмотреть.
Да, тоже интересно) Почему-то люди считают, что груша это только мощные ноги) Нет, это, в первую очередь, очень тонкая талия тоньше чему часов, худой верх, бывает, что очень и небольшие плечи. И при этом широкие бедра и да, часто мощные ноги, но не всегда. А если худая груша, то часто похоже на смесь с часами но меньше грудь и больше перепад между бедра/талия. Среди спортсменок очень редкое явление. Часто это прямоугольник. Допускаю, что от многолетних тренировок фигура меняется, но все равно видно пропорции. Например, плечи не отрастишь, даже наращивая массу и мышцы видно исходник)) А у спортсменок они часто очень широкие, прямые.
Жменятко• 02 апреля 2025
Ответ дляМамин тріль
с меня ничего не прет - положи и буду лежать
Ой как хорошо)
Панна Кота• 02 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Да, фигура может поменяться из-за тренировок на серьезном уровне, но больше склонна к переменам обладательница песочных часов. Там плечи в основном есть, а груш они узенькие и тренировкам практически не поддаются. Но это я про серьезный спорт. В танцах девушки-груши очень даже могут быть. Дженнифер Лопес, например.
Гладиолус• 02 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
В бальных танцах обращала внимания на фигуры. В основном, у девушек очень развитые плечи, ноги.. и нет бедер вообще... Талия тоже не ярко выраженная. Вероятно, годы тренировок дают такой эффект, но вот не видела на конкурсах таких фигуристых как Дженька.. Попа выпуклая у них да, мышцы. В профиль, а в анфас ровные.. Но тело, конечно красивое, тренированное, спина ровная.
ДелайКак_Я• 02 апреля 2025
я естрогеновий Віктос
Панна Кота• 02 апреля 2025
Ответ дляГладиолус
Может изначально таких струночек набирают, но не уверена. Тренеры обращают внимание на строение при наборе. Особенно это актуально для художественной гимнастики.
Песочные часы таки эталон и главное не испортить.
Гладиолус• 02 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Так они с детства занимаются, лет с 5ти, там еще особо строения не видно, кроме веса и растяжки..
СамавиховуюКота• 02 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Могу анализы показать 😂
Удалено администрацией...
Неновая почта• 02 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ваш бред занимает первое место, сударыня
ви з якої губєрнії будете, що у всі теми судариню свою пхаєте?
Дева Мария• 02 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
А вы не сдаете ?) странно 🤔 все нормальные люди после 40 проходят чек ап