Тамбовский мел• 20 ноября 2012
Нужна карточка Интертопа 20-15 Киев
Девочки, срочно надо покупать ботинки на зиму)) кто может дать воспользоваться картой Интертопа?
Tatyana_257• 21 ноября 2012
у нас максимальная 15%
20% карточки нет)
причем и 15% - это старая карта, уже таких не выдают
20% карточки нет)
Tatyana_257• 21 ноября 2012
и автор пропал))
а я переживаю, что у свекрови надо не забыть карточку взять...
Тамбовский мел
• 21 ноября 2012
извините, я не пропала)) позвонил муж чт был сегодня в интертопе и попал на ’счастливые часы’ со скидкой 20%. И купил сапоги. Как раз собиралась Вам писать! БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ ПОМОЧЬ!
Tatyana_257• 23 ноября 2012
Только сегодня — 23 ноября —
в магазинах* INTERTOP, а также
в интернет-магазине проходит
CRAZY FRIDAY!
При покупке любой единицы товара — скидка 20%. Спешите воспользоваться уникальным предложением и совершить выгодные покупки!
в магазинах* INTERTOP, а также
в интернет-магазине проходит
CRAZY FRIDAY!
Ответ дляTatyana_257
Только сегодня — 23 ноября —
в магазинах* INTERTOP, а также
в интернет-магазине проходит
CRAZY FRIDAY!
в магазинах* INTERTOP, а также
в интернет-магазине проходит
CRAZY FRIDAY!
А Вы не знаете случайно эти часы еще будут в Интертопе? Или где о них можно узнать?