З вишневого садка• 02 апреля 2025

Район Киева

Посоветуйте пожалуйста в каком районе Киева сейчас лучше снять квартиру возле метро. Хочу с дочкой 13 лет переехать с прифронтовой зоны,но в Киеве никогда не была. Хочется более безопасного места.
Работа и школа онлайн. Стоимость до 15 000 грн. Однушку или двушку
Prervana• 02 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Возле дрим еллоу
Ну так Оболонь и смотрите, в пешей доступности от Почайны, Оболони, Минской либо Героев Днепра
Майская киска• 02 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Я спросила где СЕЙЧАС лучше снять квартиру. Что мне даст карта?
Есть хороший сайт https://flatfy.ua/uk/search?geo_id=10009580§io...
Там и станции метро указаны и квартиры со стоимостью. Выставьте нужные параметры и изучайте.
Звоночек• 02 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Какой район лучше если с подростком?
Вы троллятина. Вам старшая дочка не может подсказать район?
Шалена красуня• 02 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну может до 20 натяну
А сколько нужно?
Хотела на олх посмотреть,но там пишут районы,а я в них не разбираюсь
Нормальний у вас бюджет. Дивлячись, які запроси. Двушку з норм ремонтом, не новобудова можна знайти. Однушку тим паче.
Зайченя• 02 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
За городом ещё веселее, в Киев залезает то, что не сбили в области
Вы совсем не понимаете или не в Киеве живёте? Или думаете, что дроны и ракеты тупо сразу в Киеве оказываются, не пролетая через Украину?
Я как раз живу и за городом и в Киеве, поэтому могу сравнить что где и как сбивается .Если Вам спокойнее от того, что за городом веселее, то живите себе в Ваших иллюзиях дальше- причем тут те, у кого есть выбор.
Луковая• 02 апреля 2025
Ответ дляБорщичок
А можете перечислить, какие именно объекты? Думаю, автору это будет очень интересно. К куда переехали? Там нет объектов? В каком вы сейчас районе?
Вы в своем уме, объекты перечислять?
Местные в своих районах все знают.
Переехали туда, где безопасно.
Есть безопасные города Украины, есть заграница.
Луковая• 02 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Но только должны понимать, что районы, которые на окраине города, через них все летит
Посмотрите не только возле метро, есть хорошие новые ЖК, но к метро надо подъехать. Транспорт в Киеве хорошо развит, муниципальный ходит по расписанию, по выделенной полосе на дороге, в тревогу отменили их остановку. В приложении easy way Киев можно увидеть их движение. Я хоть и живу возле метро, но часто пользуюсь автобусом, трамваем, бывает это удобнее и быстрее. И не знаю, как метро сейчас ездит в тревогу
Даже мне кажется можно посмотреть жилье по линии скоростного трамвая, это хоть и Борщаговка, но трамваем быстро можно доехать в центр, к метро
Ещё метро Теремки гляньте, вообще, правый берег по линии метро
Шевченковский возле Артема в центре, а прилеты регулярно.
автор З вишневого садка • 02 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
Это ваш год поэтому разрешаю вам ядом побрызгать. она не мотается по всем районам Киева. И в Киев первый раз приехала месяц назад к подруге которая уже снимала эту квартиру . Что она подскажет мне?
Комиссия50%• 03 апреля 2025
Посмотрите пуща водицу, это оболонский район, природа, озера, супер место, и до инфраструктуры близко, в 10-12 минутах торговый центр лавина, до оболони 20-25 минут на авто либо прямые трамваи.
Чарівне зіллячко• 03 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Надо смотреть конкретно, но там она не снимет за свой бюджет)
Чарівне зіллячко• 03 апреля 2025
Ответ дляЗайченя
Ну, смотря, конечно, где жить за городом)) по некоторым местам не то , что нет прилетов, но там вообще и не пролетает ничего, не думаю, что автор снимет там что-то за 15 тыс )) И сами логически подумайте - в Киеве уже летит то, что не сбили в области...