Броніки для Моніки• 03 апреля 2025
про дармоедку
Нет, ты не прав.
Женщина и не должна работать в отношениях или браке, тем более ее семья ничего тебе не должна.
Любящий заботливый мужчина обеспечивает. Ты не хочешь значит не любишь, не считаешь нужным.
Тебе нужна другая: та которая заработала на квартиру, машину и тд
И ей нужен другой. Или лучше одной, чем с таким как ты. Странно что она в принципе согласилась жить с тобой.
П.С. А вообще такие вещи надо выяснять до сж и до секса.
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляВишня на торті
Женщина никому ничего не должна. Зато ей все должны и обязаны))Тиктоковские проповедники промыли мозги тупым овечкам
лудше быть ов цой, чем бабоконем
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Если вас это так триггерит, то ответы ищите в себе.
запала когда то на мужика, и именно он оказался самым жлобом пополамщиком вери вери мач
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вообще не понимаю чего вы стыдитесь? как будто вы не работаете за счет самих советчиц
не платят за темы мне 🥲
Вишня на торті• 03 апреля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
лудше быть ов цой, чем бабоконем
Я ж говорю,установки блогеров в вашей голове,недоразвитое мышление.
Кроме упахиваться есть еще занятие в радость,которое приносит деньги,удовольствие и уверенность в себе. Но вы неинтересная личность,даже не хочется с вами общаться на эту или другую тему. Продавливайте диван
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Нет ничего лучше чем дразнить мужика (например педиком), а потом когда он надулся, домогаться его 🤤🤗🙂↕️
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляВишня на торті
фейс
палм
ну ну перечислите мне что это за работенка у вас без стресса, планов, дедлайнов,общения с заказчиками или начальством и с кучей денег за эту радость.
Я внимательно слушаю 🤔
палм
Я внимательно слушаю 🤔
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляВишня на торті
И да, зачем мне быть интересной вам или другим? чтобы что? 🤔
Вишня на торті• 03 апреля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
фейс
палм
Я внимательно слушаю 🤔
палм
Я внимательно слушаю 🤔
Методом проб и ошибок ищите своё. Кому-то в радость будет какое-то занятие,а вы его ненавидеть будете. Ищите и найдете. Может вам ещё набросать план действий для вас? С чего начать и чем заняться?
Реанимация• 03 апреля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
Кому хоть отвечаете? Ничего не понятно
Коханозадовільна• 03 апреля 2025
Докотилися вже до того, що тролі створюють тему, а за її слідами ще одну тему, це вже якийсь дурнуватий серіал виходить.
Бараболька• 03 апреля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
С нами в таком тоне разговаривать нет необходимости. Мы понятливые.
Не хотели бы продолжить общение в бане?
Бараболька• 03 апреля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Я бежала за ним чтобы доказать как он безразличен
Если вам не нравится мужчина, то вы можете с ним просто прощаться и уходить. Но это так вам на будущее, когда повзрослеете
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляРеанимация
Кому хоть отвечаете? Ничего не понятно
нике найз (этому мужику)
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Не хотели бы продолжить общение в бане?
извините пожалуйста
я не буду
Броніки для Моніки
• 03 апреля 2025
Ответ дляБараболька
так нравился потому и дразнила
чтоб обратить на себя внимание