Шотуткоїться?• 23 февраля 2025
Все хорошо, любимый друг друга, но есть но. Он не хочет детей
Я не знаю как его переубедить.Его ролители говорят,что дети вам всю жизнь изменят,ты будешь много работать,да и в 29 лет рано быть отцом.Мои наоборот говорят,что кто хочет отговорок не ищет.Вот как быть?Как вы уговорили свою вторую половинку не предохраняться и готовиться к беременности?
Викликаю на дебати• 23 февраля 2025
Родители странные , конечно
С такими убеждениями они без внуков останутся
Радуга-дуга• 23 февраля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Родители странные , конечно
Ото трагедия
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2025
Зачем изначально заводить отношения с человеком, который детей не хочет, если вы их хотите? Который ещё и маму с папой слушает
Триндю-бриндю• 23 февраля 2025
Не хочет - его право . Родите, возможно поймёте, что он был прав . А то, что дети жизнь меняют, и это рабство на года-года, так это 100%.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2025
Наявність і кількість дітей, спільний чи роздільний бюджет, місце проживання і ставлення до фін.забезпечення сім´ї та дом.обов´язків - обов´язкові пункти для обговорення і консенсусу до шлюбу. Для мене ще важливе неприйнятне ставлення до алкоголю і куріння. Ніхто нікого не умовляв, просто люди схожих поглядів на життя знайшли один одного
Зараз все скажу• 23 февраля 2025
Лучше, может, и правда, сначала подрасти. Родители, как и все остальные, говорят то, что им позволят. Тут у вас пока детство.
Элька-Карамелька• 23 февраля 2025
Не советую тратить время. Даже если согласится под Вашим давлением или шантажом, толку не будет никакого.
Налитое яблочко• 23 февраля 2025
Почему этот вопрос обсуждают родители?
Это касается толтко вас двоих.
Если парень не хочет, а вы хотите, вам обоим нужна новая пара.
Это касается толтко вас двоих.
Зяблик протестант• 23 февраля 2025
Если мужчина слушает своих родителей в вопросе личной жизни, значит ему таки рано становиться отцом.
Не дорос до этого.
Тро Нью-Йорку• 23 февраля 2025
Автор,я не хочу детей, и меня никто не сможет переубедить. И я бы рассталась с партнёром,который бы выносил мозг мне по этому поводу. Ищите себе подобного и живите счастливо без насилия
Говорю-балакаю• 23 февраля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Не дорос до этого.
А возможно это ЕГО обдуманное решение и родители его поддержиают. Такая позиция намного честнее, чем раньше плодились и сваливали . В первую очередь надо думать о интересах ребёнка ! Если один из родителей против, либо рожай исключительно для себя и тяни сама всю жизнь, либо ищи другого .
Lydmila408• 23 февраля 2025
Знаю женщину,которая хотела второго ребенка в браке родить,а муж категорически против.
Пошла на хитрость.
Родила.
Теперь у них двое детей..Младшей дочери уже 16 лет..И папа ее очень любит..
Пошла на хитрость.
Родила.
Lydmila408• 23 февраля 2025
Решать Вам..
Я б рискнула,если б мужа любила..
Муж может поменять свою позицию.
Я б рискнула,если б мужа любила..
Муж может поменять свою позицию.
Lydmila408• 23 февраля 2025
А возможно,что не хочет детей с Вами,так как не видит с Вами будущего.
Временное пристанище..чтоб писюн не простаивал.
.
А с другой еще как забацает детей.
.
Тогда лучше делать ноги от такого ’друга.’
.
А с другой еще как забацает детей.
.
Organic• 23 февраля 2025
Ответ дляLydmila408
Решать Вам..
Я б рискнула,если б мужа любила..
Муж может поменять свою позицию.
Я б рискнула,если б мужа любила..
Муж может поменять свою позицию.
а может не поменять, и будет несчастный нелюбимый ребенок и ноющая как ей одной тяжело мать. таких случаев гораздо больше.
В кого тако було• 23 февраля 2025
Когда сижу и смотрю, как в воскресенье утром мой ребенок раскладывает по таблетнице кучу своих лекарств на неделю, иногда думаю о том, что хотела бы прожить ещё одну жизнь, без детей, только свою, для себя.
Да будет так• 23 февраля 2025
В мене навпаки було, коли переїхала до нього не встигла поріг переступити потрібна дитина, і мої батьки і його батько тиснули, а коли народилася він побачив як тяжко і перехотів, спортила собі життя
Триндю-бриндю• 23 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Да, мужчины хотят детей потому, что не знают что это такое. Плюс им легче свалить в закат. Собрал вещи и всё. Платить алименты на много легче, чем тянуть ребёнка на себе.
дякую аж підскакую• 23 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
То автор маму и папу слушает) при чем с двух сторон)
А если это его желание, не хотеть детей, и родители его на данный момент поддерживают? Также как автора ее родители
Забризкана водою• 23 февраля 2025
Можливо змінить думку.а можливо і ні,ніхто не знає.думаю,вам не по дорозі.
Да Щас же• 23 февраля 2025
Ответ дляLydmila408
Решать Вам..
Я б рискнула,если б мужа любила..
Муж может поменять свою позицию.
Я б рискнула,если б мужа любила..
Муж может поменять свою позицию.
А може не поміняти