Ms. Iphone• 13 марта в 18:58
Хотите замуж?
Незамужние девушки, расскажите о своём взгляде на брак. Хотите замуж? Что, по-вашему, это Вам даст? Ведь можно жить душа в душу, иметь обязательства друг перед другом и не жениться.
Лично для меня брак — это своего рода предохранитель в конфликтных ситуациях. Лишний раз подумать, остыть, не бросаться громкими словами. В отношениях проще собрать чемодан, придумать себе новую счастливую жизнь и уйти.
В замужестве уже чуток иначе.
А оформление недвижимости, денежные вопросы и прочее прекрасно решаются и без брака.
Так почему Вы хотите или не хотите замуж?
В замужестве уже чуток иначе.
Подвійна веселка• 13 марта в 19:03
Была, хочу ещё)
Если есть обязательства, то женятся.
И это много что даёт
Если есть обязательства, то женятся.
И это много что даёт
Соня-сонятко• 13 марта в 19:03
я не хотела никогда - 10 с лишним лет жили без росписи - расписались т.к. были юр. моменты - ничего в нашей жизни и в отношении к друг другу не изменилось в худшую сторону
Брехушечка• 13 марта в 19:04
Нет, не хочу. Считаю что это прекрасно- иметь возможность одним днём просто собраться и уйти из отношений. И делать посредником в разборе моих решений государство , я тоже не считаю нужным.
Соня-сонятко• 13 марта в 19:04
Ответ дляПодвійна веселка
Была, хочу ещё)
Если есть обязательства, то женятся.
И это много что даёт
Если есть обязательства, то женятся.
И это много что даёт
многие женатые не выполняют своих обязательств
СкумбріяП8• 13 марта в 19:05
більше не хочу. хоч і шлюб був нормальний, але розлучались дуже важко. після розлучення зробила висновок, що навіть жити з чоловіком більше не хочу. мабуть я не створена для шлюбу))) вже 8 років в нових відносинах - формат зустрічань мене повністю влаштовує. але мені не треба підтримка чоловіка, всі свої потреби я закриваю сама - і моральні і матеріальні
Подвійна веселка• 13 марта в 19:06
Ответ дляСоня-сонятко
Да, и какая связь? Надо смотреть, что за человек и не выходить замуж лишь бы считалось.
А вот если не женится, то изначально не хочет обязательств
Сумка з негодою• 13 марта в 19:08
Думаю те, кто не был замужем напишет, что хочет. А кто был или кого не зовут и он вошел в роль притворяться, что ему это не надо, напишут, что не хотят
Дюагональ• 13 марта в 19:09
Ответ дляПодвійна веселка
Была, хочу ещё)
Если есть обязательства, то женятся.
И это много что даёт
Если есть обязательства, то женятся.
И это много что даёт
Например?
Ганцю в кєдах• 13 марта в 19:10
Ответ дляСумка з негодою
те кто был - тоже притворяются?
Ms. Iphone
• 13 марта в 19:11
Ответ дляПодвійна веселка
Была, хочу ещё)
Если есть обязательства, то женятся.
И это много что даёт
Если есть обязательства, то женятся.
И это много что даёт
Например? Что даёт?
Я без стёба
Лично для Вас что?
Я без стёба
Лично для Вас что?
СкумбріяП8• 13 марта в 19:11
Ответ дляЛипка-прилипка
Была и ещё хочу, как раз в эту субботу иду туда
бажаю вам щастя!
Ms. Iphone
• 13 марта в 19:13
Ответ дляЛипка-прилипка
Уииии
Поздравляю 👏🏻💐🎉🎁🎇
Ms. Iphone
• 13 марта в 19:15
Ответ дляСумка з негодою
Почему притворяются? Мы все разные.
Да, я блондинка!• 13 марта в 19:16
У меня первый брак официальный, совместное проживание, ребенок, наживание добра)
Второй - тоже самое, но без официального оформления.
Третий - встречаемся... и это лучший мой ’брак’) - такой поддержки, помощи, защищенности и свободы у меня не было в предыдущих браках.
Лично для себя я поняла, что официальный брак с совместным проживанием имеет смысл на определенном этапе жизни... дальше это какой-то постоянный компромисс)
Ms. Iphone
• 13 марта в 19:17
Ответ дляСкумбріяП8
Здорово, что Вы нашли удобный для себя формат отношений
Ms. Iphone
• 13 марта в 19:17
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не хочу
Хочу свободы сейчас , времени для себя и самореализации
Энергии и сил Вам
Чудесные желания!
Ms. Iphone
• 13 марта в 19:18
Ответ дляГанцю в кєдах
хочу надежного мужчину - можно так?
Можно!)
Ms. Iphone
• 13 марта в 19:19
Ответ дляДа, я блондинка!
Отношения в принципе - компромисс))))
Ms. Iphone
• 13 марта в 19:20
Ответ дляr25-1
та тут адепты одинокой жизни. какой брак. отношения. Когда вокруг газлайтеры и абьюзеры
Так правда их много) нездоровых отношений, несправедливого отношения партнёра к второй половинке
Да, я блондинка!• 13 марта в 19:21
Ответ дляMs. Iphone
Отношения в принципе - компромисс))))
Для меня нет)
Компромисс - это когда никто не получил желаемого)
Для меня отношения - это скорее обмен тем чего у тебя много и что надо другому... и наоборот