Можу брикнути• 03 апреля в 11:41
Посоветуйте детского специалиста по УЗИ сердца, диагностике. Киев
У ребенка 2 года предварительно двустворчатый аортальный клапан. Нужно перепроверить у хорошего специалиста. Киев
Благодарю
Можу брикнути
• 03 апреля в 11:43
Ответ дляАноним НаВсеГда
Конкретно не пораджу. А де ви вже були? може в інститут серця?
Були в Добробуті, на звичайному прийомі. Лікар була невпевнена
Аноним НаВсеГда• 03 апреля в 11:47
Ответ дляМожу брикнути
То вона щось порадила? Дала якесь направлення? В ін-ті є дитяче відділення, але я там не була. В дорослому - можна просто записатися в реєстратурі на консультацію.
Можливо і в дитячому так. Подзвоніть дізнайтеся, там всі лікарі нормальні.
На пів ставки• 03 апреля в 12:09
Ответ дляМожу брикнути
Что значит она не уверена?
Звоните им на линию и сообщите об этом факте.
Они собирают консилиум кардиологов и решают Ваш вопрос.
Вы не должны выходить от врача, причём за такие деньги, без готового решения и плана лечения.
Если она не знает, она должна советоваться с коллегами.
В Добробуте очень сильная кардиология, один Бабляк знаменитый чего стоит, так не должно быть после приёма у них.
Мы были в Добробуте у Зюковой Ирины Борисовны, остались довольны.
Не оставляйте это так, не знает она - должны знать её коллеги.
Они очень открыты к замечаниям, обратитесь к ним.Врач не должен быть ’невпевнений’