Приму в дар• 03 апреля в 17:55
Помогите вспомнить сериал
За деньги можно попасть в любое время, стать там любым персонажем. Можно убить человека, жить жизнью любого,в общем зависит от личной фантазии и сценария. Все окружающие персонажи биороботы. Их можно бить,насиловать , убивать ,заниматься сексом.
Но постепенно биороботов это стало напрягать. Сериал от Нетфликс скорее всего.
Приму в дар
• 03 апреля в 17:58
Ответ дляШкідлива молекула
Мир дикого запада?
Да!Спасибо, добрый человек!
Пишна молодиця• 03 апреля в 18:10
Ответ дляПриму в дар
Да!Спасибо, добрый человек!
А начните с фильма с Юлом Бриннером - Западный мир/Westworld? Он меня в свое время поразил, когда не собирались и сериал снимать. Хотя, если не любите старые фильмы, то не стоит.
Приму в дар
• 03 апреля в 18:12
Ответ дляПишна молодиця
Люблю, спасибо