Вся в кредитах• 03 апреля 2025

Сериал триллер Кассандра кто смотрел? Как вам ?стоит тратить время ?

Драгоценное. Недавно смотрела день шакала - стоит каждой минуты !
А тут попался этот сериал в рекомендациях,читаю отзывы мнения расходятся , многие пишут ,что ерунда .
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Германия,6 серий

Квітка Миру• 03 апреля 2025
на разок пойдет
Баррикадница• 03 апреля 2025
Нет, не стоит. Примитивненький, с соблюдением повестки. Да и актёры играют слабенько.
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2025
Первую серию посмотрела, ну смотреть можно но не шедевр
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
на разок пойдет
Не оставляет осадок ? Конец хороший ?
Квітка Миру• 03 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Не оставляет осадок ? Конец хороший ?
нет, ничего такого. конец норм, без смертей
Напланетянка• 03 апреля 2025
Прикольный, но одноразовый. Я с удовольствием посмотрела за один присест

автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Блин ,я после шакала не могу не один сериал начать смотреть ,какие-то нудные
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
А день шакала смотрели ?
Анютины ласки• 03 апреля 2025
Мне понравился
Напланетянка• 03 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
А день шакала смотрели ?
Нет
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Повестку уже вижу в 1 серии - у белых родителей черные детки.
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Папа вроде мулат, но светлее детей, да
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
Нет
Рекомендую ! На одном дыхании. Конечно же ,с соблюдением повестки про голубых , осуждаю ,но эро-сцена там была красивая ,впечатляющая ))
ЧукИГеки• 03 апреля 2025
Кто посмотрел - чем закончился?
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Папа вроде мулат, но светлее детей, да
Точно ,увидела только что.
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Кто посмотрел - чем закончился?
Ну не надо спойлеров
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Папа вроде мулат, но светлее детей, да
А голубые тоже появятся ??
МинерАлочка• 03 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
А голубые тоже появятся ??
Так

ЧукИГеки• 03 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ну не надо спойлеров
Я посмотрела первую серию - сюжет интересный, но сериал скучный. Часть сюжета нашла где прочитать, а концовку никто не написал, а смотреть не хочется
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Начните день шакала смотреть тогда !
Твоя космішна• 03 апреля 2025
Можна подивитися.
Баррикадница• 03 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
А день шакала смотрели ?
Смотрела, но тоже не в восторге. Никогда человек, подобный Шакалу, не женится и не обзаведётся детьми. Да ещё и жениться на такой дуре. Я уже писала, что фильм 1973 года, в разы лучше.
Акуна_Матата• 03 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Кто посмотрел - чем закончился?
Отличная концовка. Муж Кассандры редклсный муд .ак
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Та ясно. Романтизация убийц
Акуна_Матата• 03 апреля 2025
Понравился . Посмотрели за один вечер.
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Понравился . Посмотрели за один вечер.
Всё,начинаю смотреть , выхожу с темы чтобы спойлер не прочитать ))
Акуна_Матата• 03 апреля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Там как раз первая половина не очень интересно, а вот вторая больше понравилась
Хома з пастою• 03 апреля 2025
классный сериал, не скучно снято, все новомодные ’требования’ сняты на удивление мягко, не то что у американцев, в общем понравился
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2025
Можно посмотреть, не скажу что плохой. Больше вопросов к поведению героев во время просмотра, поэтому большая часть фильма проходит под мысли вслух ’ну вы и ....’)))) Его главный плюс он не длинный и все в пределах нормы без страшных моментов. И смешанный стиль ретро и современный интересно смотреть как картинку.