Заела_пластинка• 03 апреля в 18:18

10-11 дпо, цикл 28 д. Струйный тест

Поделитесь, если пустой тест на 10/11 дпо то это пролет?😕 При цикле 28 дней и подтвердженной овуляции, и есть вопрос видно ли что-то?
Отчебучкина• 03 апреля в 18:19
надо под микроскопом
мало разобрали
а если серьезно - зачем?
Паратруперсупер• 03 апреля в 18:20
Рано зробили або прольот.
Чекайте 29 ДЦ , зробите зранку звичайний тест, і якщо секс був вдалим, побачите дві смужки.
Триндю-бриндю• 03 апреля в 18:21
Что такое дпо?
So_so• 03 апреля в 18:21
Он пустой.
Если Вам и мужу до 35 лет, Вы пытаетесь меньше года и нет заболеваний о которых Вам известно, прекратите делать тесты и следить за каждым циклом.
Если Вы старше/пытаетесь дольше/знаете о проблемах - идите к репродуктологу.
Ангел-предохранитель• 03 апреля в 18:45
китайский тест)))пустой там где должна быть полоска. и это пролет. все получится обязательно
Мальдивирую• 03 апреля в 18:54
11 дпо это рано. Надо дней 14-15 после дпо минимум. На 29й день цикла делайте тест утром
автор Заела_пластинка • 03 апреля в 19:26
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это хоумтест
Я Вас не боюся• 03 апреля в 19:53
У меня струйный тест не показал, а обычный показал ) вот девочка 6 лет ей
Пишна молодиця• 04 апреля в 01:12
Нет, не пролет на такое ДПО.
Если на 13-14 ДПО пусто значит точно пролёт.
Обычные тесты за 40 грн тоже отлично показывают беременность. Не обязательно тесты за 200 грн покупать)
Обычно струйные делают уже при ярких полосках на память.
Но деньги ваши, вам решать)
автор Заела_пластинка • 04 апреля в 07:50
Ответ дляПишна молодиця
Нет, не пролет на такое ДПО.
Но деньги ваши, вам решать)
Доброе утро, а это можно считать за полоску? Верхний вчера вечером, нижний сегодня утром.
Пишна молодиця• 04 апреля в 08:56
Ответ дляЗаела_пластинка
Есть тень, я вижу.
Хоум тест показывают не сразу полоску.
Поэтому вероятность беременности есть)
Попробуйте эви тест или другую фирму.

Делаю, чтобы получилось всё
автор Заела_пластинка • 04 апреля в 17:30
Ответ дляПишна молодиця
Есть тень, я вижу.
Хоум тест показывают не сразу полоску.
Поэтому вероятность беременности есть)
Попробуйте эви тест или другую фирму.

Делаю, чтобы получилось всё
Второй пустой к сожалению, в следующем цикле все получиться ) 😊
Пишна молодиця• 04 апреля в 17:33
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, этот точно чистый.
Все получится