ША! я прийшла!• 03 апреля в 19:23

Анна Алхім повернула моду на шкіряні куртки. Новоспечений стиліст.

КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля в 19:24
Аня, астанавись. Тебя сильно много
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 апреля в 19:24
ага. и первая ступила на Луну
Чупа-чупс• 03 апреля в 19:25
У вас фанатів алхім немає свого фан-чатика, щоб там все це обговорювати?
Дуболом• 03 апреля в 19:29
Помню как про эту наркоманку, постоянно писала труха Днепра. Теперь алхим на уровень советчицы вышла
Свисток ля-минор• 03 апреля в 19:30
Аня, фатит!
Дама_из_рекламы• 03 апреля в 19:35
Надо тему с опросом создать кого вы больше всех терпеть не можете:
А- Аню
Б- Аню
....
Я -Аню.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 19:42
алкоголическая химия еще и драные джинсы из загашников может вынуть и надеть. Если слямзивать идеи голливудских красоток и выдавать за свои, то не одну же.
tala-li• 03 апреля в 19:43
Ответ дляДуболом
это ’ее вышли’ - выборы скоро
миссДавеча• 03 апреля в 19:45
А давайте челендж: хто на неї підписаний і цей піар тут задовбав- відписуйтеся. Ну щодня, дістало!
Оце потужно• 03 апреля в 19:49
Вони пишуть неправильно, потрібно писати, що бидлована інстасамка Ганна Буряченко купила нарешті собі шкіряну куртку.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля в 19:59
Ответ дляОце потужно
ага, так у неё еще и имя и фамилия есть
по гуглу нашла о ней такое, что пиарить её здесь после наведения ракет на Днепр и любви к х..лу, должно баниться сразу
https://konkurent.ua/publication/128664/lubit-anal...
Помеха справа• 03 апреля в 20:05
В інсті , фб і ютубі є класна штука - відмітити ’нецікаво’ і більше контент з цим прізвищем не пропонує.
Шкода, що тут так не можна. Несете сюди це, нащо?
БеллаДонна• 03 апреля в 20:30
не пойму почему про нее начали писать, что в Украине нет других проблем?!или таких мужчин,которые имеют несколько любовниц