Ms. Откровенность• 04 апреля 2025

Филипс отпариватель. Серия 7000, 8000 У кого есть, какой посоветуете?

So_so• 04 апреля 2025
Послушаю
Комиссия50%• 04 апреля 2025
Они не мощные, такое.
Голодаю• 04 апреля 2025
7000 для дома более чем достаточно, лично мне ок
автор Ms. Откровенность • 04 апреля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Они не мощные, такое.
А что советуете?
Голодаю• 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А что советуете?
Откройте сайт розетки, критично почитайте отзывы и, теперь самое сложное(!)- подумайте нужен ли он Вам.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2025
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utyugi_braun_is... в мене такий, дуже задовоблена.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2025
Ті за які Ви пишете, вони дуже слабі, то таке освіжити футболочку. Думала питаєте за стаціонарний відпарювач. В мене є такий відпрарювач, за який Ви питаєте, але іншого виробника, то не користуюся, валяється бо від нього толку мало. Все одно дістаю свій парогенератор і прасую їм.
Люблю ВалЄру• 04 апреля 2025
У меня 7000, у мужа 8000, мне мой больше нравиться и отпаривает лучше на мой взгляд.