Плекаю думи• 04 апреля в 00:10
Starlink собі додому
Є сенс?
В мене немає технічної можливості провести в будинок wifi. Усі провайдери відмовили.
Чи варто роздивлятись варіант Starlink? Його на кришу встановлювати? Чи можна на балкон? Буде ловити?
Плекаю думи
• 04 апреля в 00:16
Ответ дляА Я Самая Самая
Для чого на дах? Ви бачили взагалі ту антену?
Ні, вживу не бачила.
Это довольно дорого в плане абонплаты. Если вам нужно для работы то конечно да. Нюансы по установке - должна быть возможность направить его прямо в небо. У нас есть starlink roam, брали на случай ч/с для работы мужа. Компактный работает норм при условии, что я писала выше - направление прямо в небо. Высота не важна, в смысле на крышу лезть не надо - балкон, терраса, видела кстати, как на держателе просто к стене крепят. Наш вообще можно прложить на землю, или закинуть в бокс на крыше машины - но это именно портативный вариант
Плекаю думи
• 04 апреля в 00:19
Ответ дляГитта Ягг
Мне и так интернет сейчас обходится в 75 евро в месяц. При том, что качество низкое, работать сложно.
Плекаю думи
• 04 апреля в 00:21
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо за ответ.
Еще больше заинтересовало
Елена 2016• 04 апреля в 00:25
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо за ответ.
Еще больше заинтересовало
А вы в какой области? Если днепропетровская могу завтра скинуть прайс. Мы опьоволокно правекс на фирму провели - идеально.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля в 00:31
Ответ дляЕлена 2016
Огласите стоимость стоимость минимального тарифа, пожалуйста.И самый минимум по оборудованию. На олх чешские и польские с годовым тарифным планом стартуют от 500уе +100уе/месяц.
Елена 2016• 04 апреля в 00:35
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там все индивидуально. Я на промышленный участок проложила 3000 тыс и по 500 в месяц.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля в 00:36
Ответ дляГитта Ягг
Они оптоволокно предлагают протянуть. :)
Под оптоволокно нужны столбы, это дико бешеные расходы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля в 00:40
Ответ дляЕлена 2016
Проложила оптоволокно по воздушке за три ляма? Это примерно 70 тыс уе. Вы, извиняюсь, не психбольная?
Карусель-весель• 04 апреля в 00:45
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я нормальная, хамством не страдаю. Акт выполненных работ есть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля в 00:53
Ответ дляКарусель-весель
Del
Ласковая_львица• 04 апреля в 01:59
Я б старлінк не ризикнула, той іпанат постійно погрожує то відключити, то забанити в Україні, навіщо таке щастя? Швидше за все є альтернативи.