Плекаю думи• 04 апреля 2025

Starlink собі додому

Є сенс?
В мене немає технічної можливості провести в будинок wifi. Усі провайдери відмовили.
Чи варто роздивлятись варіант Starlink? Його на кришу встановлювати? Чи можна на балкон? Буде ловити?
Раздражевская• 04 апреля 2025
как тебе такое Илон Маск?
ТайТаке• 04 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
как тебе такое Илон Маск?
Он а акуе. Думает шо ответить
А Я Самая Самая• 04 апреля 2025
Для чого на дах? Ви бачили взагалі ту антену?
автор Плекаю думи • 04 апреля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні, вживу не бачила.
Гитта Ягг• 04 апреля 2025
Это довольно дорого в плане абонплаты. Если вам нужно для работы то конечно да. Нюансы по установке - должна быть возможность направить его прямо в небо. У нас есть starlink roam, брали на случай ч/с для работы мужа. Компактный работает норм при условии, что я писала выше - направление прямо в небо. Высота не важна, в смысле на крышу лезть не надо - балкон, терраса, видела кстати, как на держателе просто к стене крепят. Наш вообще можно прложить на землю, или закинуть в бокс на крыше машины - но это именно портативный вариант
автор Плекаю думи • 04 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Мне и так интернет сейчас обходится в 75 евро в месяц. При том, что качество низкое, работать сложно.
Гитта Ягг• 04 апреля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Тогда норм. Гляньте на сайте тарифы для страны пребывания.
DHL доставка по Европе, привозят дня за 4.
автор Плекаю думи • 04 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо за ответ.
Еще больше заинтересовало
Елена 2016• 04 апреля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо за ответ.
Еще больше заинтересовало
А вы в какой области? Если днепропетровская могу завтра скинуть прайс. Мы опьоволокно правекс на фирму провели - идеально.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляЕлена 2016
Огласите стоимость стоимость минимального тарифа, пожалуйста.И самый минимум по оборудованию. На олх чешские и польские с годовым тарифным планом стартуют от 500уе +100уе/месяц.
Гитта Ягг• 04 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Они оптоволокно предлагают протянуть. :)
Елена 2016• 04 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там все индивидуально. Я на промышленный участок проложила 3000 тыс и по 500 в месяц.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Под оптоволокно нужны столбы, это дико бешеные расходы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляЕлена 2016
Проложила оптоволокно по воздушке за три ляма? Это примерно 70 тыс уе. Вы, извиняюсь, не психбольная?
ТайТаке• 04 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы 🍑 читаете?
Карусель-весель• 04 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я нормальная, хамством не страдаю. Акт выполненных работ есть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Del
Ласковая_львица• 04 апреля 2025
Я б старлінк не ризикнула, той іпанат постійно погрожує то відключити, то забанити в Україні, навіщо таке щастя? Швидше за все є альтернативи.