Залатавая• 04 апреля 2025

Стентування - скільки оплатити лікарю

Дівчатка, чоловік ставить стенти, 2 шт, операцію та стенти оплачуємо за свій рахунок в інституті серця. Але ще потрібно оплатити лікарю за операцію. Який розмір "винагороди" є прийнятним?
So_so• 04 апреля 2025
А кто Вам сказал, что ему надо платить?
Гостра на язик• 04 апреля 2025
Так врачи и говорят сколько это стоит
Кукарачка• 04 апреля 2025
а потом мы возмущаемся...
Сегодня сержусь• 04 апреля 2025
Там крім вас нікого немає?
Лікар зразу каже вартість. Туди входить все
Мама фіфті цента• 04 апреля 2025
Якщо чоловік військовий або має пільги, повністю безкоштовно
автор Залатавая • 04 апреля 2025
Питання не в тому платити - чи ні. Якщо хтось має досвід - поділіться, будь-ласка
автор Залатавая • 04 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Там крім вас нікого немає?
лікар сказав - на власний розсуд
Гостра на язик• 04 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
а потом мы возмущаемся...
Стесняюсь спросить а где у нас на халяву оперируют ? Только здесь про какой-то бесплатный рай пишут , а в жизни когда не дай бог сталкиваешься никакой бесплатной медицины нет . И без денег ты никому не нужен никто тебя лечить не будет
So_so• 04 апреля 2025
Ответ дляЗалатавая
У меня есть опыт, оперировала там папу, но давно. Платила только в кассу.
So_so• 04 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Так там не бесплатно, а очень дорого, просто в кассу.
Трільчиха• 04 апреля 2025
Он с вас за стенты норм откат у компании что вам продала получит, если не по скорой поставили то 200% он в доле
Сегодня сержусь• 04 апреля 2025
Ответ дляЗалатавая
лікар сказав - на власний розсуд
Спитайте людей. Там же є пацієнти
Кукарачка• 04 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Умение отстаивать свои права- открывает огромные возможности.
Приведу личный пример: постановка на учет в ЖК по беременности и дальнейшее ведение беременности до родов.
Не то, что я не могла платить за все это, но я решила пойти на принцип.
Как итог: я не заплатила ни 1 гривны в ЖК за анализы и обследования по протоколу, которые производились в ЖК.
Более того, огромное количество людей понятия не имеет о перечне услуг НСЗУ, а так же много чего по программе НСЗУ можно получить у частников.Так же в частных клиниках есть соц. программы
Я бесплатно оперировала позвоночник в частной клинике.
автор Залатавая • 04 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Спитайте людей. Там же є пацієнти
Всі по палатах. В нашій палаті ще 1 чоловік, він орієнтується на 1000 дол, але в нього трохи інша проблема, я думаю - це якось занадто, то вирішила перепитати
Трільчиха• 04 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Бесплатное стентирование возможно если только по скорой их привезли ургентный случай так как под это есть гос тендера. Схема тут другая люди пришли ставить в частном порядке
Сегодня сержусь• 04 апреля 2025
Ответ дляЗалатавая
Приблизно знаєте. В нього важчий чи легший діагноз?
Взагалі то лікар озвучує суму. Туди входять і операція, і донори, і подяка. У вас якийсь скромний
автор Залатавая • 04 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
у нього важчий діагноз...
МаксХмара• 04 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
Знаете, кто везёт, на том и едут. Есть оплата в кассу, это одно. А благодарность доктору,это другое и это только после и только по желанию! А пока люди носят в клюве до операции и бьют поклоны, так и будем бороться с коррупцией! Даже сейчас, в ВП, есть положение что родовспоможение во всех заведениях, хоть с пропиской, хоть без без БЕЗПЛАТНОЕ! Так нет же, всё бегут договариваться и платят не пойми за что ещё до родов. Зачем? Врачи получают зарплату и не в их интересах не оказать помощь или оказать её плохо, проблемы никому не нужны.
МаксХмара• 04 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
То в частном порядке идёт оплата в кассу, а если есть желание отблагодарить, не понятна зачем, то это после вмешательства и на усмотрение пациента. И это не тысячи гривен. А можно вообще подарить цветы и конфеты и то, могут рассмотреть, как взятку!
Кукарачка• 04 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Они же не пришли в частную клинику.
Что значит прийти в гос. больницу в частном порядке на операцию?
Коко На Страже• 04 апреля 2025
автор, у меня встречный вопрос - как вы попали в эту больницу? по знакомству? долго ждали операцию? и сколько сейчас это стоит официально
МаксХмара• 04 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ха) это всё можно узнать в самой больнице, обратившись на консультацию с вашим, конкретным, случаем.
автор Залатавая • 04 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
так, приходите до лікаря, домовляєтесь - вартість 1 стенту 35-40 тис грн +палата, аналізи, і тд.
Харчовий тріль• 04 апреля 2025
Ответ дляЗалатавая
Как раз это и есть реальная цена, ±1000 долл