Залатавая• 04 апреля в 10:47
Стентування - скільки оплатити лікарю
Дівчатка, чоловік ставить стенти, 2 шт, операцію та стенти оплачуємо за свій рахунок в інституті серця. Але ще потрібно оплатити лікарю за операцію. Який розмір "винагороди" є прийнятним?
Сегодня сержусь• 04 апреля в 10:50
Там крім вас нікого немає?
Лікар зразу каже вартість. Туди входить все
Мама фіфті цента• 04 апреля в 10:51
Якщо чоловік військовий або має пільги, повністю безкоштовно
Залатавая
• 04 апреля в 10:51
Питання не в тому платити - чи ні. Якщо хтось має досвід - поділіться, будь-ласка
Залатавая
• 04 апреля в 10:52
Ответ дляСегодня сержусь
Там крім вас нікого немає?
лікар сказав - на власний розсуд
Гостра на язик• 04 апреля в 10:52
Ответ дляКукарачка
а потом мы возмущаемся...
Стесняюсь спросить а где у нас на халяву оперируют ? Только здесь про какой-то бесплатный рай пишут , а в жизни когда не дай бог сталкиваешься никакой бесплатной медицины нет . И без денег ты никому не нужен никто тебя лечить не будет
Ответ дляГостра на язик
Так там не бесплатно, а очень дорого, просто в кассу.
Трільчиха• 04 апреля в 10:55
Он с вас за стенты норм откат у компании что вам продала получит, если не по скорой поставили то 200% он в доле
Сегодня сержусь• 04 апреля в 10:56
Ответ дляЗалатавая
лікар сказав - на власний розсуд
Спитайте людей. Там же є пацієнти
Кукарачка• 04 апреля в 10:57
Ответ дляГостра на язик
Умение отстаивать свои права- открывает огромные возможности.
Приведу личный пример: постановка на учет в ЖК по беременности и дальнейшее ведение беременности до родов.
Не то, что я не могла платить за все это, но я решила пойти на принцип.
Как итог: я не заплатила ни 1 гривны в ЖК за анализы и обследования по протоколу, которые производились в ЖК.
Более того, огромное количество людей понятия не имеет о перечне услуг НСЗУ, а так же много чего по программе НСЗУ можно получить у частников.Так же в частных клиниках есть соц. программы
Я бесплатно оперировала позвоночник в частной клинике.
Залатавая
• 04 апреля в 10:58
Ответ дляСегодня сержусь
Спитайте людей. Там же є пацієнти
Всі по палатах. В нашій палаті ще 1 чоловік, він орієнтується на 1000 дол, але в нього трохи інша проблема, я думаю - це якось занадто, то вирішила перепитати
Трільчиха• 04 апреля в 11:01
Ответ дляКукарачка
Бесплатное стентирование возможно если только по скорой их привезли ургентный случай так как под это есть гос тендера. Схема тут другая люди пришли ставить в частном порядке
Сегодня сержусь• 04 апреля в 11:03
Ответ дляЗалатавая
Приблизно знаєте. В нього важчий чи легший діагноз?
Взагалі то лікар озвучує суму. Туди входять і операція, і донори, і подяка. У вас якийсь скромний
Залатавая
• 04 апреля в 11:03
Ответ дляСегодня сержусь
у нього важчий діагноз...
МаксХмара• 04 апреля в 11:05
Ответ дляГостра на язик
Знаете, кто везёт, на том и едут. Есть оплата в кассу, это одно. А благодарность доктору,это другое и это только после и только по желанию! А пока люди носят в клюве до операции и бьют поклоны, так и будем бороться с коррупцией! Даже сейчас, в ВП, есть положение что родовспоможение во всех заведениях, хоть с пропиской, хоть без без БЕЗПЛАТНОЕ! Так нет же, всё бегут договариваться и платят не пойми за что ещё до родов. Зачем? Врачи получают зарплату и не в их интересах не оказать помощь или оказать её плохо, проблемы никому не нужны.
МаксХмара• 04 апреля в 11:07
Ответ дляТрільчиха
То в частном порядке идёт оплата в кассу, а если есть желание отблагодарить, не понятна зачем, то это после вмешательства и на усмотрение пациента. И это не тысячи гривен. А можно вообще подарить цветы и конфеты и то, могут рассмотреть, как взятку!
Кукарачка• 04 апреля в 11:08
Ответ дляТрільчиха
Они же не пришли в частную клинику.
Что значит прийти в гос. больницу в частном порядке на операцию?
Коко На Страже• 04 апреля в 11:11
автор, у меня встречный вопрос - как вы попали в эту больницу? по знакомству? долго ждали операцию? и сколько сейчас это стоит официально
МаксХмара• 04 апреля в 11:35
Ответ дляКоко На Страже
Ха) это всё можно узнать в самой больнице, обратившись на консультацию с вашим, конкретным, случаем.
Залатавая
• 04 апреля в 11:40
Ответ дляКоко На Страже
так, приходите до лікаря, домовляєтесь - вартість 1 стенту 35-40 тис грн +палата, аналізи, і тд.
Харчовий тріль• 04 апреля в 16:50
Ответ дляЗалатавая
Как раз это и есть реальная цена, ±1000 долл