Люблю Поумничать• 13 марта 2014
Девочки с позняков, посоветуйте хорошую школу
Девочки с позняков, посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу. идем в первый класс
А_Шо_Такое• 13 марта 2014
Надо выбирать не школу, а учителя. У нас хорошая. Как раз в этом сентябре будет набирать 1 класс. Славянская гимназия
Леди Г• 13 марта 2014
Ответ дляАдель
а как учителя зовут подскажите
Люблю Поумничать
• 13 марта 2014
Ответ дляАдель
а как зовут? за славянку думаем.
Леди Г• 13 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а как зовут? за славянку думаем.
а вы по прописке к ней относитесь? там как-то строго с поступлением - в первую очередь берут тех, кто относится к району
Мелочунь• 13 марта 2014
Правда что, что-бы попасть в словянку, не по прописке 10 тыс. грн. просят?
Леди Г• 13 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Мелочунь• 13 марта 2014
Я заходила в славянку, там 7 апреля тесты для деток кто по прописке, а 11 апреля те кто не по прописке (при наявності вільних місць у класі).
А_Шо_Такое• 13 марта 2014
Кто, что рассказывает. Мы по прописке и тесты прошли.
А учительницу зовут Ольга Григорьевна 226 каб (фамилию, представляете, как ластиком стерло. завтра напишу) Хотя потом планирую переводится в интеллект или наукову зміну. Учитель конечно не без нюансов. Есть любимчики и все остальные. Но детьми занимается. И что главное - не очень грузит в 1 классе
Леди Г• 13 марта 2014
Ответ дляАдель
а как вообще с нагрузкой? и другие учителя? не всегда можно попасть к тому кому хочется(
А_Шо_Такое• 13 марта 2014
да, мы попали к кому прикрепили. Но когда шли, все хотели попасть в класс Б (мы в Г). а потом некоторые оттуда сбежали. Есть там учительница которая в этом году выпускает своих ’первенцев’. От нее все рыдали - очень большие нагрузки. Нам в 1 классе давали на каникулы 5 задачек им 50! А вообще на вкус и цвет товарищей нет. Лучше пойти и само поговорить с каждым учителем, наверное
. Могу поузнавать. если интересно у девочек. Только в личку напишите.
Леди Г• 13 марта 2014
Ответ дляАдель
Спасибо,
если надуем таки туда, напишу
Коварная Зая• 13 марта 2014
Я в Науковой Змине сама училась, правда еще в 2000-х выпускалась.( и принимали туда тогда только по конкурсу, отличников и после 8-го клас) Преподавательский состав конечно немного поненялася, но много осталась преподавателей еще со ’страрой гвардии’. Директрисса- замечательный человек.(Конечно не без своих тараканов, но в целом ее очень уважаю. Только теперь понимаю НАСКОЛЬНО много она всего делала-добивалась для своих деток)....Ну можно много всего написать, но главное это естественно преподаватели. математики там реально от бога. Укр. язык и Литература-вше всяких похвал. Очень много отменных преподавателей. Единственным исключением лично для меня была преподаватель физики....ох, это был кошмар форменный. Ну как говорится не без исключений
А_Шо_Такое• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Дякую
Люблю Поумничать
• 13 марта 2014
Ответ дляАдель
напишите, пожалуйста, к кому точно не стоит идти. чтобы потом не переходить уже никуда...
А_Шо_Такое• 14 марта 2014
Это та. что у нас. Авдейко Ольга Григорьевна. Есть любимчики. но когда дочка отставала, оставляла ее на дополнительные занятия. Нагрузка средняя - моя делает (учится средне) уроки часа за 2. Хотя некоторые рыдают. Мое мнение - вменяемая и можно договорится.Хвалит когда есть за что. Бывает действует по настроению. Вообщем я довольна. На группу английского старайтесь попасть к ней.
Узнала про - Церук Светлана Владимировна большая нагрузка, в этом году первый выпуск, до этого была преподавательницей продленки, строгая по дисциплине, как человек не плохая, сдруживает детей, праздники устраивает внеплановые, повышает свой уровень - на курсы повышения ходила. В принципе довольны