СКИБИДЫШь• 04 апреля в 15:35
Children place или tuta
Девочки, у кого есть опыт
Нужен комбез 3.6-4 года.
Деми - евро зима
Что лучше ?
1-2 фото Чилдрен ( там еще флиска если что можно снимать )
3 фото tuta Reima
Нужен комбез 3.6-4 года.
Деми - евро зима
Что лучше ?
3 фото tuta Reima
Результат:
вже голосів:
3 (50%)
Чилдрен
3 (50%)
Тута
Фантазерша• 04 апреля в 15:37
Не знаю что такое тута, но рейму дети носили до школы отлично. Чилдрен брала один раз, так себе, на 4-
Трое детей, перепробовала много чего
Мию вікна у мороз• 04 апреля в 15:40
Тута це як раніше лінійка Лассі від Рейма,більш дешева.Я б обирала з кольорів,а в туті щось нічого не сподобалось.Якщо,що купляю класичну Reima.
Липка-прилипка• 04 апреля в 15:40
Рейма лучше по качеству, чем чилдренс, тута- это их бюджетная линейка?
В любом случае, чилдренс будет теплее, не будет гемора с мембранами и стиркой.
СКИБИДЫШь
• 04 апреля в 15:41
Ответ дляФантазерша
Трое детей, перепробовала много чего
Тута это я так поняла серия реймы дешевле, но как по мне они Деми )
Это лично мое мнение )
Сын старший обычную рейму носил, тогда этих тута не было. 😂 но видела у нас ребенок в саду эту тута рейса носил с осени и всю зиму …
Это лично мое мнение )
Липка-прилипка• 04 апреля в 15:43
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это лично мое мнение )
Лет 10 назад был бум рейма, даже годовалые носили мембранные тонюсенькие комбезы рейма зимой. Я лично подписываюсь только на рейма на пуху, если уже выбирать эту марку.
Фантазерша• 04 апреля в 15:47
Ответ дляЛипка-прилипка
А какой гемор с мембранами?)) гемор с мембранами может быть только у древних моделей, которых много детей носило, но там уже и влагозащиту даже сойдёт... У 1-2 рук не будет такого.
Фантазерша• 04 апреля в 15:48
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это лично мое мнение )
И моя дочь носит рейму долго. Очень удобно, имхо.
Фантазерша• 04 апреля в 15:49
Ответ дляЛипка-прилипка
Так нет таких зим, моя при минус 15 в рейсе не мёрзнет. Рейма тоже разная есть, на них температурный режим указан
СКИБИДЫШь
• 04 апреля в 15:50
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот именно цвета, сын помешан на Оранж ( тут фото не добавила который понравился в Чилдрен цвет внутри Оранж 😂🙈 ) поэтому если цвет то конечно Чилдрен ))
СКИБИДЫШь
• 04 апреля в 15:51
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, как раз 10 лет назад старший носил пух рейму и этих тута не было ( ну на помню вроде )
Но это вариант я рассматриваю как Деми )
Мию вікна у мороз• 04 апреля в 15:53
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вони з того року лінійку Тута випустили,заміна Лессі
Щедрик ведрик• 04 апреля в 16:37
Я обома руками за Чілдренс. Обидві дитини в ціх комбезах росли, в мене взагалі ніяких нарікань, носили з жовтня по березень. Легко почистити, швидко сохне, не втрачає вигляд. Єдине, мої були активні, ім постійно жарко, то під фліску нічого не піддівали, їм було норм. Можливо, якщо дитина більш теплолюбива, буде прохолодно