Усміхайлик• 02 мая 2025
Дети на концерт палац спорту - можно?
дочка хочет на Пивоварова (10 лет) - таких пускают в сопровождении взрослых в фан зону или нет? кто точно знает?
Усміхайлик
• 02 мая 2025
Ответ дляTaFo
реально не боитемь?
я вообще туда не хочу, терпеть его не могу.....это в ноябре, дочка хочет себе подарок на др. А бояться чего? каждый день живем под шахедами-ракетами, как жизнь распорядится так и будет.
Моська-слон• 02 мая 2025
Ответ дляTaFo
это да. но можно осознанно увеличивать или уменьшать вероятность
Можна, але жить то коли....
Мая твая не панимать• 02 мая 2025
Ответ дляTaFo
Не думаю, что будут специально во время концерта туда метить. Но если тревога - надо будет пойти в убежище, просто лишний гемор и впечатления от концерта испорченные
Мая твая не панимать• 02 мая 2025
Автор, я советую задать вопрос организаторам. На афише должны быть контакты.
Но в целом, мне кажется, должны пускать со взрослыми. (Это же не какой-то 18+ спектакль. Про такое обычно пишут на афише)