Покращена• 04 апреля 2025

Есть ли смысл покупать дорогие солнцезащитные очки?

Если и массмаркете есть защита в очках. Очень одни понравились,но цена космос. Думаю брать /не брать?
Тоскующая• 04 апреля 2025
Я беру
Хватает на 4-5 лет
Последние за 23 тыс брала
Весёлая морковка• 04 апреля 2025
З захистом окуляри можуть коштувати як 800 так і 80 тис.
Тоска в носках• 04 апреля 2025
Таким як я не можна мати дорогі окуляри. Я постійно їх гублю, або можу на них сісти і роздавити. Купую копії.
Нога на ногу• 04 апреля 2025
Я покупаю брендовые
4 YSL, 1 баленсиага, сегодня том форд заказала
Хата на мати• 04 апреля 2025
Я покупаю «трендовые» дорогие очки, но у меня есть такая возможность. Не было бы - покупала бы ray ban или вообще polaroid, они все с защитой
Носки на подтяжках• 04 апреля 2025
Я покупаю до 2 тыс.
И у прошлогодних на днях сломалась дужка ( безвозвратно).
Может потому, что постоянно носила их в сумке .
Обидно, но это не стало трагедией.
Очки за половину зарплаты покупать не стану.
Синди Кроуфорд• 04 апреля 2025
Я всю жизнь покупаю Полароид. И мне норм. На большее раскошеливаться не стану.
Безлім на все• 04 апреля 2025
Мала і дорогі, і дешеві, різниці не помітила
Наездница• 04 апреля 2025
Посмотрите их же у байера или на скидках
ГоловнаЯ• 04 апреля 2025
Дорогі лінзи- так, небо і земля в порівнянні зі звичайним пластиком. Якщо ж тільки оправа, то не варто. Для любого бренду можна знайти доступнішу якісну репліку чи аналог
Дрібка щастя• 04 апреля 2025
Жаба душит покупать дорогие, хотя возможность есть. Беру на али)
Нетутешня• 04 апреля 2025
Солнцезащитные очки Levi`s очень хорошие. отличное стекло. Видно в них очень чОтко!
Вам телефонограмма• 04 апреля 2025
Нет смысла. Купила за 200€ очки Версаче. Отклеились выпуклые эмблемы на очках. Очкам нет одного года.
энциклопУдия• 04 апреля 2025
В Італії купила брендові дорогі, і потім терміново потрібні були , в Україні купила гривень за 50 . І ті і ті зручні і нормальні.
Вам телефонограмма• 04 апреля 2025
Вот такие боковые эмблемы отклеились, как на фото (фото из интернета для примера). Версаче ни о чем
Белочкой зови• 04 апреля 2025
Полароїд мене влаштовує.
Борода• 04 апреля 2025
О, да! Но я их ношу года 3-4. Никаких бликов, глаза отдыхают в прямом смысле слова.
всемВсёИмного• 04 апреля 2025
Купую в оптиці окуляри з захистом, в бюджеті до 5 тисяч. Зазвичай, це якісь невідомі бренди, не люкс. Просто якісне скло і захист.
всегдаДаДа• 05 апреля 2025
Фільтр вигоряє за 2 сезони постійної експозиції. Тому нема сенсу купувати на роки.
автор Покращена • 05 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ого. Спасибо!! Я не знала🙁