Всім шампаньського• 05 апреля в 14:49

Сколько сейчас стоит самый дешевый норм телефон, чтобы не совсем дрова?

Задачи : заходить в интернет, делать бытовые фото и чтобы был какой-то запас прочности на несколько лет

муж говорит 10 тыс самый низ, но тут будут жёсткие компромиссы, в виде плохой камеры как минимум, с посредственным железом, которое тормозит из коробки
12-15 тыс., что-то минимально нормальное без переплаты. Но точно только китаец.

Это так?
Файна дівка• 05 апреля в 14:53
150 дол
долой_лама• 05 апреля в 14:54
Самсунг тыс за 10 будет норм
ИзЮмрудная• 05 апреля в 14:55
К Моторолам присмотритесь
Марс атакует• 05 апреля в 14:55
Самсунг А54, или А55 Хороший телефон
долой_лама• 05 апреля в 14:56
Даже дешевле, такой норм будет
Кофр для ноги• 05 апреля в 14:57
Акукарача• 05 апреля в 14:58
Сколько умных слов в одной глупой теме.
Китаец на 10 лет с запасом прочности и без тормозов ?
долой_лама• 05 апреля в 14:58
Ответ дляИзЮмрудная
К Моторолам присмотритесь
Ох, этого бы я не советовала.
Мужу покупала мотороллу за 10 тыс вот такую,хуже телефона не видела, в итоге через 3 месяца сдали его в алло обмен и взяли какой то редми за 9 тыс, ходит с ним два года уже, без проблем
Щира українка• 05 апреля в 15:04
у мене телефон Xiaomi Redmi Note 13 Pro

Ось на розетці до 10тис

https://rozetka.com.ua/ua/xiaomi-6941812762714/p42...

Все гарно з камерою, часто падає, але все ок - я не звикла труситись над телефоном, гарно тримає батарея, швидкий.
Що там ше треба від телефону, для серйознніших речей у мене є пк
Марс атакует• 05 апреля в 15:07
Самсунг а 54 , 55 тыс 12 будет. Хороший телефон. В отличии от этих редми дебильных

Посмотрите обзоры на ютуб на телефон.
автор Всім шампаньського • 05 апреля в 15:17
Ответ дляАкукарача
Сколько умных слов в одной глупой теме.
сколько хейта на ровном месте
самоутверждаетесь?
в реальной жизни нет такой возможности
Путающаяся• 05 апреля в 15:19
Ответ длядолой_лама
Ох, этого бы я не советовала.
У дочки тоже простой редми,без проблем
Играю_на_кларнете• 05 апреля в 15:19
Мы с мужем ходим с Текно Камон. Телефоны по 10 тыс. Шуруют отлично. Вот ребенку тоже такой покупаем
Весела моль• 05 апреля в 15:32
У меня рабочий Redmi note 13 pro 5g.
В нем очень хороший процессор Snapdragon 7gen2.Он тянет все,работает очень быстро,камера средняя.Ночью очень хороша.Долго работает от заряда.
И цена сейчас по акции в районе чуть больше 10000.
Нам их брали на старте по 17000.
Модель именно так как я написала,до буковки,иначе то уже другие телефоны,с другой начинкой.Этот оптимальный.Память берите 8/256
Вот блин,акция закончилась у официалов.В Розетке снова 12000
https://hotline.ua/ua/mobile-mobilnye-telefony-i-s...
Крем для арбуза• 05 апреля в 17:18
Авторе, скільки вже тем було... Не ведіться тільки на сяомі/редмі і т.д. Характеристики у них можуть бути класні, а от в реальності там і близько заявленого нема.