Залетна Я тут• 05 апреля в 16:54
Кого вы считаете "актёрами одной роли"?
Роза в вазі• 05 апреля в 16:55
Доктор Хаус, кожного разу як бачу його в інших фільмах, чекаю, коли почне лікувати
ГЛЮкоза• 05 апреля в 16:56
Ответ дляРоза в вазі
Тільки хотіла написати😆
Всміхайлик• 05 апреля в 16:56
Ответ дляРоза в вазі
Я недавно его увидела в 101 долматинце вместе с папой Уизли🤣
Ранковий базар• 05 апреля в 16:57
Ответ дляРоза в вазі
а я пару дней назад смотрела с ним фильм, и не узнала
он там молодой, не хромой и с волосами ))
только к середине фильма поняла, КТО это и что за актер ))
Залетна Я тут
• 05 апреля в 16:57
Дэниэл Рэдклифф - ничего стоящего после ГП.
Макколей Калкин туда же.
Верочка 100%• 05 апреля в 16:58
Ответ дляГЛЮкоза
Хуйла забули
можно было самой добавить вместо совета
Щастя-здоровля• 05 апреля в 17:01
А Дэвид Суше Пуаро. У многих актеров есть именно вот та самая яркая и главная роль в их жизни, а если это еще и сериал, который длительно снимали, или что-то нашумевшее, то тяжело переплюнуть эту роль.
Путающаяся• 05 апреля в 17:01
Мишина. Кроме роли в ’Крепостной’ особо ярких персонажей она не сыграла, хотя ей уже под сорокет.
Сосиска_Втесте• 05 апреля в 17:04
Ответ дляЗалетна Я тут
Макколей Калкин туда же.
Емам Вотсон туди ж.
Неймовірно неприємна і бісяча .
Вся така строїть з себе еко френдлі, а насправді лише чартерами і приватними літаками літає .
Неймовірно неприємна і бісяча .
Апофиозная• 05 апреля в 17:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Макколей Калкин туда же.
Ну Редклифф, при всей моей любви ко вселенной ГП, больше нравится в других ролях. В фильмах, так сказать, на любителя, например Человек - перочинный нож, Записки юного врача, Пушки Акимбо. Ещё фильм Джунгли.
бифидобактерияЖоржик• 05 апреля в 17:18
Містера Біна, з ним в ролі Мегре серіал дивитися не захотілося:(
Ранковий базар• 05 апреля в 17:18
Ответ дляПутающаяся
кто это?
Ранковий базар• 05 апреля в 17:18
Ответ дляЭкспертиза
Джим Керрі, маска
Віднесені вітром головна героїня
ой, у вив много отличных ролей и фильмов
Залетна Я тут
• 05 апреля в 17:20
Кита Харингтона после ’Игры Престолов ’ вообще нигде не видела.
Я только за!• 05 апреля в 17:24
Ответ дляЭкспертиза
Джим Керрі, маска
Віднесені вітром головна героїня
Як? А Бланш в ’Трамвай’ бажання’, а Мойра в ’Міст Ватерлоо’, а леді Гамільтон?
СМСница• 05 апреля в 17:29
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А мне понравился в середине 1 серии уже Мэгре, а не Бин. И рада за него, он так хотел сменить амплуа
Сосиска_Втесте• 05 апреля в 17:32
Ответ дляЯ только за!
Нема про що говорити.
Авторка цього поста навіть не знає, що актрису звати Вів´єн Лі . Фільмів зоною тим більше не бачила.
Роза в вазі• 05 апреля в 17:38
Ответ дляАnnеt
он же Берти Вустер. и шоу Фрая и Лори. Хаус уже после был.
Не бачила до, тому в мене лише такі асоціації
Весела бджілка• 05 апреля в 17:42
Джонни Депп, может в молодости еще и пробовал разноплановые роли, но в последнее время это всегда Джек Воробей в разных костюмах
Витворунка• 05 апреля в 17:50
Ответ дляРоза в вазі
Да ладно) Вы просто не любите Дживса и Вустера и узнали его только по доктору Хаусу. Для меня он скорее в Хаусе поначалу был неожиданным.